Черноусов Олег Григорьевич

Персональная страница 33189

Откуда: Украина Харьковская Харьков
Контакты: +380972747046, +79803786494, skype kadet549


Здравствуйте дорогие друзья!
Замечательная новость в электронной коммерции! В январе 2016, нам представится уникальная возможность плотно сотрудничать с такими монстрами электронного бизнеса, как Amazon, EBAY, Google - Bonanza, Alibaba.
Работа (выбор товара, покупка, продажа) на представленных площадках может быть как самостоятельной, так и с помощью роботов, специальных программ, которые вычисляют самый покупаемый товар, его низкую стоимость закупки. Эту работу компания "INFINii" поможет выполнить на автопилоте, а Вам будет начислена чистая прибыль!
Система нам поможет зарабатывать стабильно, долго и много! Торгуйте с помощью роботов, получайте прибыль с доходностью от 200% до 400% в неделю!
Для сетевиков "золотое дно" в бинаре, с огромными бонусами за развитие, без обрезаний!
Исключительно новая платформа INFINii™ объединила уже более 45 000 людей по всему миру и впервые вышла на русскоязычный рынок.
Гарантирована помощь, решение любых вопросов, вебинары, переводы тренингов на русский.. только у нас постоянные встречи с руководством компании, научим ориентироваться в бизнесе, подключим в скайп чат для информации. Будьте вместе с нашими лидерами в одной команде!
С сегодняшнего дня абсолютно все имеют возможность участвовать в гигантском потоке ресурсов в рынке электронной коммерции и лично участвовать в торгах.
По итогам 2 лет сделан невероятный товарооборот - 2 миллиарда $
- 10 декабря объявлен выход на мировой рынок
- создана партнёрская программа (MLM модель) !!!
- 15 января 2016 официальный старт в России!
Этот проект предназначен для всех людей и может раскрыть возможности генерировать Денежный поток (как активный так и пассивный) которые никогда раньше не имели на русскоязычном пространстве.
Платформа INFINii™ имеет систему уникальных алгоритмов, которая дает возможность используя самые передовые платформы по электронной торговли в мире - eBay, Shopify, Google Shops, Amazon, Bonanza, зарабатывать максимальную прибыль покупая и продавая товары на данных площадках из любой точки мира!
В настоящее время полностью автоматизирована работа с помощью специальной торговой платформы SPRINGBOARD.

Сегодня открыта предварительная регистрация и все кто зайдет в проект сейчас получает возможность начать строить свой бизнес с самого начала!

Наверняка вас волнует, как много вы сможете заработать. И насколько это трудно. Удивительно щедрый компенсационный план позволит получать приличные деньги, буквально с первых дней.
А отсутствие необходимости прямых продаж и обязательного привлечения партнёров в проект, сделают ваш бизнес лёгким как никогда.

И всё это INFINii™ ! Это именно та компания которую ждал весь сетевой рынок.
Принимайте решение и действуйте незамедлительно, регистрируйтесь в проект и создавайте свое светлое будущее вместе с INFINii™
Успей занять лучшие места в команде лидеров!
В ближайшее время мы ожидаем подключение реферальной ссылки.
На данном этапе делаем регистрацию вручную!
Поторопитесь, если хотите занять лучшее место, заполните форму и получите регистрацию.
Сообщите Л А Т И Н И Ц Е Й Ваши данные для регистрации:
- ваше имя (латиницей)
- вашу фамилию (латиницей)
- желаемый ваш логин (латиницей)
- ваш e-mail (gmail)
После этого Вы получите на указанный e-mail письмо от компании,
с кодом для активации вашего кабинета.



Страница создана: 25.07.2014
Отредактирована: 04.01.2016
Количество просмотров: 2436