Иван Вовк

Персональная страница 33092

Откуда: Россия Байкал
Контакты: Сайт: http://brain5.ru Skype: D1zze1 Телефон: +79027687274


Меня зовут Иван. Мне 31 год и я такой же обычный человек как все мы. Я каждое утро встаю и отправляюсь на свою обычную работу. Не то, чтобы она мне не нравилась, нет… просто моя работа не приносит мне тот финансовый результат, который позволил бы мне и моей семье жить полноценной и наполненной жизнью. И вот в одно будничное утро, как обычно проснувшись, я решил, что хочу изменить что-то в моей жизни! Я решил, что не хочу больше торговать своим временем, работая не на себя, а на кого-то другого.

И эта мысль стала первым шагом к моему вступлению в команду Успех Вместе! В 2014 году я стал участником команды, стал ее полноправным компаньоном! Конечно, моя жизнь сразу не изменилась круто, повернувшись на 360 градусов. Но сейчас я знаю, что совсем немного времени отделяет меня от желаемого результата. Потому что главный подход команды Успех Вместе – "Что мы можем тебе дать". Эта система дает своим партнерам все возможности и способы зарабатывать столько, сколько вы хотите.

Как сказал один известный бизнесмен: "Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать… Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если вы ничего не будете делать, то вариант только один. Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь! Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте!"

Теперь и я могу помочь Вам приблизиться к своей мечте!

Все о бизнесе =>> http://brain5.ru



Страница создана: 17.07.2014
Отредактирована: 17.07.2014
Количество просмотров: 2150