Татьяна

Персональная страница 33063

Откуда: РФ Амурская обл. г.Зея, г.Благовещенск
Контакты: скайп tamina-68, телефон 89635979998



Правильное питание Happy.co - НОВИНКА на рынке продуктов для здоровья, с которым можно начать собственный прибыльный бизнес!
Продукт - ШЕДЕВР Французской лаборатории доктора ГАЕТАНО ЗАННИНИ!!!

Мы очень хорошо знаем рынок пищевых добавок и используем их постоянно с 1995 года. Мы понимаем важность использования таких продуктов постоянно, так как мы не можем получить с пищей то, что необходимо нашему организму для жизнедеятельности. И используя разные продукты, конечно же только качественные, мы замечали, что для получения результата часто нужно длительное время и не всегда то, что написано в аннотации на продукт бывает на деле. Это понятно, так как усвоение продукта очень низкое и можно пить много, а желаемого результата нет. HAPPY.CO этот продукт совсем другого уровня, почему он так быстро и так эффективно работает читайте далее.

Есть 9 основных аргументов в пользу систем HAPPY.CO :

1. Продукт имеет полное и одновременное действие на все клетки и на 3 ее главных элемента: Питание, Защиту и специфическую Функцию этой клетки.

2. "Оро". Рассасывается незамедлительно и непосредственно в ротовой полости, благодаря чему натуральные компоненты мгновенно усваиваются организмом, а значит и клеткой, без необходимости проходить через классический путь пищеварения, что даёт быстрый и эффективный результат.

3. Хроно. Соблюдается 24-часовой биологический ритм клетки и каждый новый комплекс Орохронодиетологии будет подан клеткам в тот момент, когда, в зависимости от их цикла, они наиболее способны им воспользоваться во благо себе.

4. Особая технология!

Благодаря новому биологическому комплексу (Орогранула), в котором активные компоненты являются одновременно содержимым и содержащим, что позволяет непосредственное усвоение в ротовой полости (оробиодоступность).
Орогранулы создаются подобно снежинке, вокруг которой постепенно "наращиваются" компоненты - жидкие, твердые, маслянистые, эфирные масла (обычно жидкие и легко испаряющиеся), образуя твердый уникальный комплекс, особенный для каждой Орогранулы®. И нет необходимости в оболочке, эксципиенте, капсуле, нет желатина, целлюлозы, консервантов, спирта, генетически модифицированных продуктов.

5 . Дозировки - в каждой Орогрануле подобраны именно такие дозы, которые работают так, как необходимо клетке (дефицит или передозировка вредны).

6 . Состав каждой Орогранулы рождается из комплекса активных компонентов натурального происхождения, Фитотерапии, Ароматерапии и Микропитания.

7. Форма выпуска - конфетки-драже, которые рассасываются во рту. Это удобно и легко в применении для всех и повсюду и не надо воды.

8. Стоимость продукта - одна упаковка содержит в себе 3 разных продукта и по скорости получения результата, использовать системы HAPPY.CO намного выгоднее и доступнее, чем другие продукты, тем более ничто не дает такой результат, как эти системы.

9. И это единственный продукт среди продуктов других компаний, которые продвигают натуральные средства оздоровления, который прошел клинические испытания в течении 20 лет.

Это значит, что не просто какой-то ингредиент, входящий в состав прошел клинические испытания, как может быть в других продуктах, а полностью вся формула продукта HAPPY.CO.

Программы HAPPY.CO Орохронодиетологии – это вершина природной эффективности, подтверждённая за часы и дни, а не за недели и месяцы.

Сайт для регистрации партнером https://vika.myhappyco.com/register.html
командный сайт http://www.happyco.su/
интернет магазин https://vika.myhappyco.com/shop.html
Жду вас в своей команде,дарящей счастье и здоровье людям!!!
С уважением Татьяна...



Страница создана: 13.07.2014
Отредактирована: 13.07.2014
Количество просмотров: 2413



Все персональные страницы