Галина

Персональная страница 33061

Откуда: Россия Алтайский край Бийск
Контакты: 79069600250


Из активных и умных побеждают
активные. А среди активных —
самые умные."
Сочетай ум и активность

Здравствуйте!

Орифлейм - на сегодняшний день компания является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах мира, в 13 из них по франчайзингу. Более 1000 наименований продукции, около 3,6 миллиона консультантов по всему миру, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,5 миллиарда евро. Компания существует более 47 лет.
Я недавно занялась этим интересным бизнесом. Мне очень нравятся люди, с которыми я познакомилась, и вообще нравятся перспективы. Мне кажется, что это может Вас тоже заинтересовать. Тут можно поправить собственное здоровье, получить дополнительный доход, а со временем – заработать дополнительную пенсию. Отличить пшеницу от плевел невозможно, пока не появится плод. У пшеницы зёрна золотисто-жёлтые, а у плевел — чёрные. Я предлагаю Вам посеять в своём поле хорошее семя. Хочу, чтобы Вы поверили мне. Самое главное, что Ваша профессиональная подготовка и деловой успех гарантируются всесторонней поддержкой.
Для того, чтобы реально преуспеть в сегодняшней предпринимательской среде и получить возможность зарабатывать столько, сколько Я хочу (и даже больше), Я не пытаюсь подстроить покупателя по себя, под свой бизнес и под свой товар. Все делаю с точностью до наоборот – подстраиваю себя, свой бизнес и свой товар под нужды, ожидания и предпочтения покупателя – только тогда я добьюсь успеха.
Понаблюдайте за гусеницей, как она ползет. Она не прыгает, она очень плавно перетекает. Задняя ее часть находится на старом месте, а передняя уже пробует новую точку пространства. Она сначала утверждается в новой точке, а потом переносит свой хвост. Что означает эта аналогия?
Я только сейчас попробовала перенести свое тело. Как и везде очень трудно. Но потихоньку я обретаю уверенность в своей новой квалификации и через какое-то время смогу занять свое место в новой сфере. Мне нужны единомышленники, друзья. Мы сообща будем решать возникающие проблемы. И сумеем, ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМЕЕМ, (ключевое слово ДРУЗЬЯ) в предложенных обстоятельствах найти верное решение.
Я предлагаю и Вам начать делать трудные шаги в новой сфере самореализации:
http://cp.club-mlm.com/u/lgnlgn.
Это ссылка на Клуб Совершенного Бизнеса. Здесь можно узнать о перспективах и технологиях бизнеса, бесплатно получить инструменты для построения и продвижения бизнеса, а, заодно, и зарегистрироваться в Орифлейм.
По этой ссылке http://ru.oriflame.com/recruits/online-registration.jhtml?&_requestid=200432 можно зарегистрироваться на сайте Орифлейм. Мой номер спонсора - 12864657, этот номер вписываем в поле спонсор. Там всплывает поле с ФИО Ливина Алина.
Здесь адрес моей странички Вконтакте: https://vk.com/lgnlgn56
в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/galina.livina

Мне нужна Ваша поддержка! Очень! Поддержите меня! Вместе мы свернем горы!



Страница создана: 13.07.2014
Отредактирована: 13.07.2014
Количество просмотров: 1427



Все персональные страницы