Татьяна

Персональная страница 33009

Откуда: Россия Краснодар
Контакты: edoshafree@gmail.com


Что объединяет всех людей, независимо от их профессий, увлечений, убеждений, вероисповеданий, а также географического, социального и материального положения? Да! Все без возражений постоянно покупают продукты питания, если даже у них нет денег — это и аксиома, и парадокс.
Если Вы с этим согласны, создайте надежный актив,
не отрываясь от дел.
Если Вы не исключаете в дальнейшей жизни из потребления привычные продукты питания (нелепый вопрос), то можете покупать их в магазинах компании, а можете воспользоваться современным сервисом: сделать заказ с сайта или по телефону, и выбрать всё, что хотите. Вам привезут прямо на дом: продукты питания, бытовые товары, детские, для животных и прочее, да еще по выгодной цене, для Вас это выгодно?
Плюс за рекомендации данной возможности доход с семи уровней, и никаких презентаций, мотиваций и убеждений — все и так ели, едят и будут есть (аксиома). Это для Вас будет хорошо? Хорошо, тогда переходим к арифметике:
Если Вы об этой возможности расскажете своим знакомым, и они также будут заказывать товары на дом, то Вы будете ПОЛУЧАТЬ ОТ КОМПАНИИ ЗА ИХ ЗАКАЗЫ
1% с лично приглашенных
2% со 2 уровня
3% с 3 уровня
4% с 4 уровня
5% с 5 уровня
6% с 6 уровня
7% с 7 уровня
+ щедрые лидерские вознаграждения со всей глубины
А теперь сама арифметика: Возьмем самый минимум, который каждый человек неизбежно ежемесячно тратит на продукты первой необходимости — 3000 рублей в месяц.
Вы приглашаете пусть даже всего 10 человек (условно, ограничений нет). Каждый из них в течение месяца купил товаров на 3000 рублей. Вы получаете 1%
10 человек х 3000 рублей х 1% = 300 рублей
Каждый из этой десятки тоже приглашает по 10 человек.
100 человек х 3000 рублей х 2% = 6 000 рублей
100 человек приглашают по 10 = 1000 человек,
1000 человек х 3000 рублей х 3% = 90 000 рублей
1000 человек приглашают по 10 = 10 000 человек
10 000 человек х 3000 рублей х 4% = 1 200 000 рублей
и это только с 4-х уровней, считайте дальше…
Деньги в начале каждого месяца в размере 5000 рублей компания перечисляет на Вашу дисконтную карту для удобства оплаты заказов, а прибыль на указанную Вами карту банка (подробно в прилагаемом письме "как происходят выплаты")
Просто ешь и богатей. Официально, легально, законно, постоянно (аксиома).
Всё, что для этого нужно — это получить дисконтную карточку ЕДОША у партнёра, который Вам передал информацию о данной возможности и зарегистрировать её в системе.
ИТАК:
1. При желании, Вам не нужно специально ехать или идти в гипермаркет – Вам всё доставляют домой. Вы экономите время и нервы, не тратя их на дорогу и не стоя в очередях;
2. Вы так же как и раньше едите то же, что и ели, находясь в более выгодном положении, чем люди, которые еще не знают о данной возможности;
3. За передачу информации людям о данной возможности и дальнейшие закупки по Вашей рекомендации и по рекомендациям этих людей до 7-го поколения Вы получаете неограниченный доход согласно условий партнерской программы за то, за что ранее делали бесплатно.
4. В дальнейшем Вы не тратите деньги на продукты из домашнего бюджета, а рассчитываетесь частью дохода, который получаете от компании. Постоянно, за один раз правильно принятое решение и проделанную информационную работу. Все Ваши выгоды очевидны, используйте данную возможность – это Шанс, который выпадает крайне редко и не всем.
5. А самое главное: никто не пропускает ежемесячные повторные закупки — есть хочется всегда, что говорит о стабильности Ваших доходов за закупки в сети, и вам не нужно проводить презентации и рассказывать о продукции – это и так знакомо всем без исключения.
Продажа продуктов питания по системе сетевого маркетинга началась бы неизбежно.
Это был просто лишь вопрос времени, и кто это сделает первым. Это уже работает.
стр.2
СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ
Это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. Но не всегда на этом можно заработать.
Торговая сеть супермаркетов Едоша платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга
Как это работает?
Подробная информация в разделе "СОТРУДНИЧЕСТВО"
Что такое Едоша?
"Едоша" — торговая сеть магазинов с автоматизированным складом сборки заказов на дом. Покупка через зал или заказ домой круглосуточно. Условие покупки – персональная карта.
Как купить товар
Клиент выбирает товар на сайте или звонит по телефону в службу доставки сети "Едоша".
Оператор принимает заказ и отправляет его на сборку.
После сборки заказ передается курьеру.
Курьер привозит заказанные товары человеку домой. Клиент оплачивает товар, и курьер сдает полученные от него деньги в кассу.
Так же клиент может прийти и купить этот товар сам в любом магазине сети "Едоша". Но для того, чтобы клиент мог приобретать товар в торговой сети Едоша или заказывать доставку на дом, он должен сначала зарегистрироваться и получить специальный внутренний номер. Без карточки товар купить тоже можно, но только в магазине.
Раньше не было такой возможности заработать на продуктах питания по системе сетевого маркетинга, а сейчас такая возможность есть. Это совершенно новая возможность для любого человека, который хочет заработать деньги честным и законным способом.
Ваша задача сейчас — разобраться во всех тонкостях этого дела и быстро приступить к действиям.
Много, кто говорил, что запустят компанию на продуктах питания по сетевому маркетингу, а мы сделали это реально и сделали это первыми. Это факт, и этот факт работает и доставляет товары по всей стране до двери клиента. Нас очень интересует подготовка команд в регионах перед постановкой наших супермаркетов.
Система работает. Все в порядке.
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами.
ЕДА будет продаваться всегда.
Когда надо начинать этим заниматься?
Сейчас.



Страница создана: 09.07.2014
Отредактирована: 09.07.2014
Количество просмотров: 1277