Елена

Персональная страница 33000

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8 (918) 392-30-06 8(916) 180-61-02 Skype otradamoia


ПРЕДЛАГАЮ ПАРТНЕРСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В ОБЛАСТИ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ.

Если Вы рассматриваете возможность построения бизнеса в сетевой компании, если хотите легко и с удовольствием зарабатывать деньги, - то вам сюда!

Российская компания Омега Вит позволяет инвестировать в проект по сохранению здоровья и молодости на долгие годы.

В марте 2014 года, благодаря многолетним стараниям ученых, на рынок выведен уникальный продукт - бальзам ОМЕГАФЕРОЛ, который получил свое название от главных составляющих - Омеги и витамина Е (токоферола).
Производство в Краснодарском крае, на Кубани. Омега 3, Омега 6, Омега 9,(незаменимые жирные кислоты НЖК, которые у нас в организме не синтезируются), чистый, живой витамин Е (91%)- (витамин красоты, мощнейший антиоксидант), витамин А . Витамины живые, не синтезированные. (Самое большое количество витамина Е на всей планете содержится в подсолнечнике.) Микроэлементы магний фосфор, калий, кальций. Воистину эликсир вечной молодости, красоты и долголетия. Состав этого бальзама - 10% масло льна (Омега 3) и 90% масло высокоолеиновых элитных сортов подсолнечника (Омега 6 и 9). Холодный отжим с нагревом всего до 50 градусов и фильтрацией через ткань без доступа кислорода. (А все наши подсолнечные масла, которые мы употребляем, сделаны методом рафинации, дезодорации - это нагрев до 150-250 градусов и использование бензола, растворителей, щелочей, отбеливающей глины для дезодорации и рафинации) Естественно, кроме трансжиров неусвояемых ничего не остается. Эко производство. Этот эликсир - мощнейшая профилактика и лечение инсультов, инфарктов, снижение риска всех сердечно-сосудистых заболеваний восстановление работы ЖКТ, восстановление гормонального фона, профилактика аллергических заболеваний, улучшение мозговой активности, очистка кровеносных сосудов и т.д. Приостанавливается старение организма, улучшается зрение за счет большого количества каротиноидов, снижается сахар. Снижается лишний вес (за счет замещения трансгенных неусвояемых жиров, которыми забиты все наши клетки). А с точки зрения косметологии - ни морщин, ни целлюлита!

Цена бальзама не высокая. Продукт вне конкуренции. Компания российская. Работать легко. Можно вполне совмещать с любым бизнесом, так как такого продукта нет ни в одной компании.

Компания уже вошла в Государственную программу Лига здоровья нации.

Буду рада видеть Вас своим партнером. Помощь и поддержку гарантирую! С уважением, Елена.

Протестировать продукт и узнать более подробную информацию можете на моем сайте www.omegavitmoskva.com

PS. Пожалуйста, относитесь к проекту серьезно. Если нет желания вникать в проект, лучше не вступайте. Давайте ценить время друг друга!
Пожалуйста, не отвлекайте меня другими предложениями, я уже устала от спама и предложений других МЛМ-компаний. Я в курсе событий на МЛМ-рынке и уже выбрала для себя достойный проект!



Страница создана: 08.07.2014
Отредактирована: 28.10.2014
Количество просмотров: 2919