Леонид

Персональная страница 32993

Откуда: Россия Амурская Благовещенск
Контакты: Skupe: v346kt; электронная почта: v346kt@gmail.com


Приветствую друзья!!!
Похоже Вы ищите компанию, что бы она была надежной, имела деньги, была достойной и конкурентоспособной,чтобы приносила как активный, так и пассивный доход. СЧИТАЙТЕ, что Вы нашли ее. Это Компания Wor(I)d GN - единственная в мире с новой моделью бизнеса, который передается по наследству. Компания свершившая глобальную революцию в сфере мобильных коммуникаций, мобильной рекламе, энергетике. Компания развивающая новые направления, в том числе мобильные носимые технологии.
Впервые начала работать программа ADKOIN,научившая смартфон зарабатывать пассивный доход и сделавшая его рекламной площадкой для рекламодателя. Появилась безроуминговая связь на 420 провайдеров по всему миру. Впервые запущен телефон, способный вести разговор по всему миру по спутниковой связи без использования симкарты.
Другой монопольный рынок это энергетика. Это революция в сознании человека, решившего встать на защиту окружающей среды. Любой гражданин, любой страны, может стать участником строительства солнечных электростанций по всему миру с проектом РOWER CLOUDS. Первая станция была запущена в августе 2012г в г. Скорничешти (Румыния). Всего построено 10 электростанций, в том числе в Бухаресте и Японии. Мы находимся у самых истоков развития, все механизмы отлажены, а это значит время действовать пришло! Наша Команда - это международный, сплоченный коллектив грамотных наставников, технических специалистов, позитивных людей разного пола и возраста, разных национальностей, успешных в компании WOR(I)D GN!
Мы принимаем в свои ряды всех позитивно настроенных, активных и целеустремленных на результат людей. Все очень просто, мы такие же как и Вы, а значит строить бизнес и зарабатывать вместе, нам будет легко и комфортно. Партнеры Компании есть во многих городах, странах и мы не обещаем, мы реально помогаем, так как очень хорошо понимаем смысл МЛМ маркетинга. Потому, что твой успех зависит от успеха твоей команды. Ни один человек, работающий по найму не сможет создать себе достойное будущее. Стоимость франшизы - маленького входа в большой бизнес стоит мизер, по сравнению с раскруткой классического бизнеса. Это самая большая возможность в мире бизнеса! Такие Компании появляются раз в 10-15 лет. Среди тысячи компаний сетевого маркетинга, World одна из 200 компаний, которые входят в престижную ассоциацию "Direct Selling Association" (DSA, registered in USA)
Вот наши высокотехнологичные продукты под маркой World:
1. WORLD COMMUNICATE – телекоммуникации.
• SoftSim –звонки, видеозвонки,чат – бесплатно для всех SoftSim по всему миру;
• World Phone Line (смартфон);
• World Pad Line (планшет).
WORLD ADCASH – доставка мобильной рекламы
И конечно же: Power Unit - солнечная панель.
Становитесь партнерами компании и вместе с ней зарабатывайте, будучи и предпринимателями и потребителями товара в одном лице. Помогая людям, изменить качество их жизни,рассказывая о Компании и ее продуктах вы гарантированно будете обеспечивать постоянно растущий активный и пассивный доход.
Присоединяйтесь к Команде активных, упорных, амбициозных, нацеленных на результат личностей. Хотите кусочек пирога от этого многомиллиардного рынка? Тогда не тяните время. Оно бесценно. Работа у нас командная, а с командой легче, реализовывать свои мечты. Мы ждем Вас!
Удачи Всем и благополучия! Skype:v346kt; http://leonid567.worldgn.com



Страница создана: 08.07.2014
Отредактирована: 21.07.2014
Количество просмотров: 1382