Мазеина Татьяна

Персональная страница 32939

Откуда: Россия Омская Омск
Контакты: 89135654856, http://vk.com/mazeina.gold


Идея нашей компании такова, чтобы сделать привычное нахождение человека в интернет более полезным! Предположим, что помимо обычного время провождения в социальной сети, люди могли бы еще и экономить деньги на привычных покупках, экономить время при поиске нужной информации и зарабатывать на своем увлечении.

Успешный маркетинг-план
Маркетинг-план компании SETinBOX включает в себя сразу классический маркетинг (линейный), потоковый маркетинг и бинар.

Понятный каждому продукт
В большинстве компаний продукт с трудом разбирают даже сами партнеры, не говоря уже о клиентах. В то же время суть SETinBOX ясна даже ребенку. А сами продукты всегда востребованы и самого высокого качества.

Регулярные вебинары
В нашей команде почти каждый день проходят обучающие вебинары и тренинги, которые проводят ТОП-лидеры. С этими тренингами, вы в короткие сроки добьетесь первого успеха, а мы вам в этом поможем.

Бизнес по всему миру
Полный перевод всех продуктов, автоматический перевод сообщений в социальной сети, если вы с собеседником разговариваете на разных языках, что позволит без труда подключать иностранцев в Ваш бизнес.

Очень маленькая абонетская плата, за которую вы получаете очень качественные сервисы в свое распоряжение. Минимальная абонентская плата 10 долларов.

Офис в вашем городе за счет компании!



Страница создана: 02.07.2014
Отредактирована: 11.09.2014
Количество просмотров: 2117



Все персональные страницы