Михаил Р.

Персональная страница 32937

Контакты: http://90mlm.ru/kontaktyi/


Эврика! Я нашёл идеальную работу. Сегодня я поделюсь с вами очень очаровательными и ГОЛЫМИ фактами.

http://90mlm.ru/kontaktyi/

Работа о которой я говорю за свои почти три года выплатила участникам больше 70 миллионов "зелёных бумажек".

На самом деле это очень щедрая компания и я до сих пор не понимаю, почему основатели компании оказались такими хорошими, что позволили людям заработать честным, творческим трудом.

Обычно все гребут себе, а эти, непонятно зачем, делятся с нами…

Ну да и ладно. Это только плюс для нас с вами)))

А вот один персонаж, по имени Артур. Бывший заключённый и выходец из беднейшей семьи за 3 месяца в компании заработал около 75 000$$$!

Подумать только.

ам Артур не ожидал этого. Он сам говорит что перед тем как начать сотрудничать с компанией долго колебался начинать или нет. Да и родственники не поддерживали.

Затем он принял взвешенное решение оценил перспективы и просто сказал "вперёд" и далее в течении 90 дней упорно трудился.

Результат говорит сам за себя, он заработал свои заслуженные 75 штук.

Молодец! Могёт мужик!

Другой яркий пример, Николь, мать двоих детей. Заработала за один год работы чуть больше 88 000$. Довольно хороший результат.

Она говорит, что муж не поддерживал её ни на йоту. Она была мудрой женщиной и спорить не стала. Она НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ и решила ДОКАЗАТЬ ему, что она СПОСОБНА сама зарабатывать огромные деньги.

Что она получила в конце года?

Верно 88 тысяч долларов. И не только их.

Также её стали уважать её муж, друзья, знакомые. И смотреть на неё снизу вверх.

Сегодня Николь является вдохновителем для тысяч и тысяч начинателей. Она показывает, что если ты веришь в себя и знаешь, что ты это можешь, в конце концов, ты этого достигнешь. Так действует природа.

С каждым днём становится всё больше и больше людей, кто вылез из выгребной ямы. Они говорят нам, что и мы сможем сделать это.

Самое интересное, что деньги сами не посыплются на нас, нужно сделать шаг на встречу к ним, сделать всё возможное, открыть денежный кран. Затем, просто нужно ждать потока. Когда дождётесь, держитесь покрепче))) Поток может быть очень сильным.


http://90mlm.ru/professiya-budushhego-o-kotoroy-vse-govoryat/



Страница создана: 02.07.2014
Отредактирована: 02.07.2014
Количество просмотров: 5620



Все персональные страницы