Елена

Персональная страница 32912

Откуда: Россия Омск


Я хочу предложить вам бизнес,доступный абсолютно каждому.Зайдите в любой супермаркет и понаблюдайте за кассами - сколько человек проходит через них и сколько продуктов в корзинах покупателей.А теперь представьте, что Вы получаете на свой счет проценты от покупок всех этих людей. Представили? Здорово?
А теперь представьте, что вы получаете проценты с тех людей, кто оплачивает сотовую связь и мобильный интернет. Классно?
Но самое главное, что это реально уже сейчас! Встречайте - ЕДОША - сеть супермаркетов по всей стране. Люди едят - вы зарабатываете!
Помимо продуктов питания - бытовая химия, зоотовары, детские товары, канцтовары и др. Скоро появятся мобильные телефоны, бытовая техника.
Супермаркеты ЕДОША открываются во всех городах, где есть активные партнеры, при создании определенного товарооборота.
Курьерская доставка доступна уже сейчас! В радиусе 100 км - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Почему этот бизнес прост? Да потому что кушать хорошо получается у всех и во все времена. Бизнес на продуктах питания - самый выгодный!
А ваши вложения - 100 рублей - регистрация (стоимость дисконтной карты).
Что дает дисконтная карта? Скидки на 30 % ассортимента, бесплатную доставку до подъезда, возможность зарабатывать на рекомендациях, участвовать в социальных программах: страховой, жилищной, инвестиционной, туристической, автомобильной и др., которые в скором времени начнут действовать.
Возможность стать акционером, т.е. совладельцем бизнеса - иметь свои акции при открытии магазина!
Официальное трудоустройство с записью в трудовой книжке и стажем!
Заработная плата перечисляется на карту Сбербанка.
Возможность развития этого бизнеса за рубежом!
Оцените все преимущества.
Если Вам это предложение интересно, пишите, с удовольствием отвечу на любые вопросы, помогу с регистрацией и в дальнейшей работе. Буду рада сотрудничеству с Вами!скайп: lencik-18051 , т. 89503386074, lencik-1805@meil.ru



Страница создана: 22.06.2014
Отредактирована: 22.06.2014
Количество просмотров: 1216



Все персональные страницы