Вазген

Персональная страница 32865

Откуда: Россия Краснодарский край ст. Павловская
Контакты: +79618571731 почта kubanlr@gmail.com скайп kubanlr


Крупная немецкая Компания с многолетней историей успеха и серьезными планами вышла в Россию!
Сетевой гигант уровня Орифлейм, Эйвон, Амвей стартовал 1 июня 2011 года на Российском рынке.

Собственники компании называют Россию бриллиантом в коллекции своих стран-представителей и вкладываются по полной ;-) Оно и понятно!

Компания представлена в 32 странах мира и каждый год увеличивает свои обороты.

Сейчас в России 3 сетевых Гиганта: Эйвон, Орифлейм и Амвей
И построить в них структуру (а значит БОЛЬШИЕ деньги) очень сложно. Рынок перенасыщен их представителями. Так, что теперь они уже даже дают рекламу на телевидении...

Зато те, кто рассмотрел и понял их перспективы, когда эти сетевые Гиганты только-только заходили в Россию 10-12 лет назад, эти люди сейчас очень хорошо живут!
Живут так, как мечтаю жить я, да и Вы, скорее всего, тоже ;-)

Компания LR планирует хорошенько потеснить эти МЕГА-Компании уже через 3-5 лет.
И сейчас, когда Компания в нашей стране всего 3 года, вопрос только в том, от кого ВСЕ ЭТИ люди узнают информацию, и в чьей команде потом будут…

Компания реализует свои смелые планы в каждой стране, куда заходит, а значит, можно быть уверенным, что и в России она это сделает.
Немцы, как известно, ко всему подходят очень основательно.

У некоторых людей (к ним очень вероятно относитесь и Вы. Я точно отношусь!) в жизни наступает такой момент, когда понимаешь, оглядываясь назад, что жизнь идет, но в ней ничего особенно не меняется... Дни похожи один на другой, уровень жизни и ее наполненность - не меняются годами, а у кого-то десятилетиями.
А ведь были цели, были мечты. И было немерение их реализовать!

У меня было так.

Сотрудничество с LR показало мне, что возможность реализовать то, чего я хочу от жизни, не невероятна, а реальна.
Реальна в ближайшие 3-5 лет, а не когда у меня будут внуки :))

Возможно, и Вам по душе такая перспектива.

Меня зовут Вазген.
Я принял решение развивать свой бизнес с этой серьезной компанией и в мае стал ее партнером.

Я живу в Краснодарском крае, но свой бизнес развиваю по всему миру, благо Интернет помогает в этом =)

Что есть у Компании, почему так успешна она сама и ее партнеры?
Вот ключевые факторы успеха в LR:

- Качественная широко востребованная продукция под знаком "Cделано в Германии" Продукция, чье действие ощутимо за очень короткий срок.

- Звездная концепция – звезды мирового уровня Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Леона Льюис и другие являются партнерами Компании LR, подтверждая ее серьезность и качество продукции своей репутацией.

- Надежный и понятный маркетинговый план, который существует без изменений со дня основания компании в 1985 году. Только некоторый бонусы прибавились – например, автомобильный.

- Уникальный автомобильный бонус, в рамках которого Компания предоставляет своим партнерам автомобили Фольксваген, Мерседес и ли Порш, благодаря за увеличение товарооборота.
По итогам первых 6-ти месяцев присутствия LR а нашей стране (июнь-декабрь 2011г) - 32 Поло и 8 Мерседесов уже колесили по просторам России.

- Программа обучения Партнеров с собственной Академии LR за счет Компании и путешествия за счет Компании.


Что необходимо делать, чтобы стать с Компанией LR успешным человеком, осуществляющим свои цели, свои даже самые смелые мечты?

Необходимо рассказывать людям об этой бизнес-возможности. Давать им вИдение перспектив и того, что это значит именно для них.
Необходимо строить свою команду из тех людей, кто по-настоящему хочет изменить к лучшему свою жизнь, а не только говорит об этом.

ЧТО говорить? ЧТО делать? Этому мы научим - система обучения в нашей Команде очень сильна. Как сильна и просто дружеская поддержка.


Во многих городах России еще нет партнеров Компании - Вы можете стать первым представителем Компании LR в своем городе и собственными руками построить постоянно растущую и долговременную прибыль.


Основа, на которой мы строим бизнес - нужно строить его легко и с удовольствием!
Получая глубокое душевное и финансовое удовлетворение!


Если Вам это подходит - пишите мне: на почту kubanlr@gmail.com, в скайпе kubanlr, в контакте "Вазген Шушанян" или звоните +79618571731.
Предлагаю вместе осуществлять наши желания и цели.



Страница создана: 18.06.2014
Отредактирована: 18.06.2014
Количество просмотров: 1229



Все персональные страницы