Анна Энгель

Персональная страница 32832

Откуда: Россиия Санкт-Петербург, Пушкин


В Компании Сибирское здоровье, прежде всего меня привлекает уникальная продукция для поддержания здоровья и красоты. Продукция разработана нашими российскими учеными (которые всегда были лучшими), сочетает в себе принципы народной медицины и самые современные научные достижения. И главное, она действительно работает! В этом я и мои знакомые уже убедились. На все продукты получены сертификаты, имеются патенты. Продукция корпорации Сибирское здоровье неоднократно становилась победителем всероссийских конкурсов и выставок. Компания имеет золотую медаль и диплом победителя как лучшая компания России по производству БАД!

Маркетинг-план - классический, легко выполнимый. Вы можете стать Клиентом компании, просто приобретать продукцию, при этом будете получать накопительную скидку от 5 до 15%.
Либо можете стать Консультантом компании и получать 25% от розничной цены, для этого необходимо выполнение оборота в 100 баллов в месяц (около 3000 рублей). При достижении группового объема 300 баллов, вы будете получать дополнительные бонусы.
Кроме того за карьерные достижения компания дополнительно премирует путешествиями и подарками от цифрового фотоаппарата до автомобиля. Сверх быстрых доходов не обещаю! Но гарантирую возможность построения серьезного долгосрочного бизнеса и возможность гордиться компанией и своим делом!
Приобрести продукцию можно в офисах компании, либо, если вы живете в небольшом населенном пункте, можете заказывать продукцию по почте на официальном сайте компании. Офисы Сибирского здоровья открыты не только в России, но и в странах СНГ, Болгарии, Чехии, Германии, Монголии.

Просмотреть продукцию можно на сайте https://www.sibvaleo.com/

Пишите , буду радa с Вами сотрудничать!



Страница создана: 15.06.2014
Отредактирована: 12.07.2014
Количество просмотров: 6026



Все персональные страницы