Евгений

Персональная страница 32826

Откуда: Россия Новосибирск
Контакты: 8-923-249-23-93, email:kirilevg77@gmail.com


Дорогие друзья!!! Здравствуйте!!!
Вы задавались вопросом: почему многие страны постоянно пополняют свой золотой запас? Да потому, что чем больше золотой запас страны, тем выше рейтинг страны на мировом уровне.
В течение 5000 лет, начиная от правления фараонов и заканчивая временем президентов, золото всегда олицетворяло признак власти, могущества и богатства. Тот, кто имел золото, тот всегда имел деньги.
Ничего не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги. Исчезали государства, исчезали валюты, и только золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, который никогда не обесценивается, а обесцениваются лишь товары, которые никогда не смогут сравниться с золотом.
Спокойствие можно купить только за золото. Это неоспоримый факт!
Каковы же особенности представляемого Вашему вниманию бизнеса? Компания имеет высоко востребованный продукт. Данный продукт не требуется закупать и распространять по ежемесячному плану, чтобы получить вознаграждение. Вам просто не нужно заниматься прямыми продажами! Маркетинговый план построен таким образом, что понятен любому – не требуется искать кучу людей. Минимальный объем работы для получения первого дохода в 7000 евро, предполагает приглашение 2-х активных людей в бизнес. Вашей основной задачей будет расширение клиентской базы компании. У нашего бизнеса есть инновационная, пошаговая обучающая система, которая поставит бизнес с компанией на твердые рельсы и запустит в путь, как набирающий скорость локомотив. Пользуясь обучающей системой, Вы уже не изобретаете заново велосипед, а применяете проверенный набор инструментов продвижения, которые значительно сократят время на приглашение людей, освободив его для отдыха и других дел. Компания предоставляет возможности получения с первых месяцев достойного заработка и построения долгосрочной карьеры с последующим получением высокого пассивного дохода в лидерской программе со всех уровней партнерской структуры. И, пожалуй, немаловажный момент! Предлагаемый бизнес имеет нулевой риск, так как вступительная предоплата гарантирована в соответствии с заключаемым в компании договором!
Вы уже приняли решение подробнее узнать, чем занимается компания? Какие возможности она открывает? Каков ее продукт? Вы хотите узнать, каким образом и почему может быть построен маркетинговый план, что продукт не требуется продавать, и где не нужно искать массу личных партнеров? Где маркетинг не предполагает множество усложняющих бизнес условий, для получения вознаграждения? И уже сейчас Вы думаете о том, чтобы вступить в этот новый бизнес? Тогда ждем Вас в нашей дружной команде и желаем сделать быстрый и успешный старт в этом новом направлении бизнеса!
Дополнительную информацию можно получить по:
тел: 8-923-249-23-93
Skype: kirilevg77
email: kirilevg77@gmail.com
обучающая система: http://eldoradosun.forrpeople.com/
сайт с подробной информацией: http://eldoradosun.ru/ или http://147660036.golden-deposit.com



Страница создана: 14.06.2014
Отредактирована: 19.02.2015
Количество просмотров: 6769