Андрей

Персональная страница 32811

Откуда: Беларусь Минская Минск
Контакты: +375298261633


Продукты SETinBOX
Социальная сеть
Помимо стандартных опций, реализовано много новых возможностей и опций, что позволяет отличатся от всех остальных социальных сетей.
Блоговый сервис
Пространство для ведения собственного блога с выделенным адресом
CRM система
Мощное, но при этом простое и интуитивно понятное решение для вашего бизнеса.


Маркетинг SETinBOX
Компания разработала многоуровневую партнерскую программу по примеру "Пригласи друга – получи скидку или вознаграждение", по которой сейчас работают множество компаний. "Маркетинг план SETinBOX" - это комбинация из трех наиболее популярных систем вознаграждения с мгновенными выплатами. Классическая, потоковая и бинарная.Все три системы работают параллельно и приносят доход одновременно или по выбору пользователя в соответствии с опциями выбранного пакета продуктов.


Почему SETinBOX
Одно из важнейших наших конкурентных преимуществ – мы работаем на рынке Масс-маркета. Ценовой диапазон настолько широк, что позволяет регистрироваться на сайте абсолютному большинству населения на нашей планете, ведь мы уже готовы работать в любой стране по всему миру. Нашей целевой аудиторией является любой человек, который слышал о том, что такое интернет — это поистине неограниченные возможности Масс-маркета!

Мои контакты:
Skype: onlyandrew4390
https://vk.com/chiganaev

Ссылка для регистрации:
https://office.setinbox.com/register?ref=u7975002h81b92e5



Страница создана: 12.06.2014
Отредактирована: 12.06.2014
Количество просмотров: 2180



Все персональные страницы