alya

Персональная страница 32798

Откуда: Россия г.Ростов на Дону


Компания "Центр-Регион" предлагает Вам уникальную отечественную разработку - корректор
функционального состояния человека(КФС).
КФС убирают и нейтрализуют негативные воздействия цивилизации, очищают,оздоравливают,омолаживают организм человека. Восстанавливают биополе человека.Приборы КФС приближают свойства воды к родниковым. Такая вода благоприятно влияет на животных и растения. В этой разрабоке,защищенной целым рядом патентов,использованы передовые научные достижения. Их результативность подтверждена исследованиями специалистов таких авторитетных академий, как Российская академия медицинских наук. КФС прошли сертификационные испытания и получили соответствующие документы Минздравсоцразвития РФ. КФС начинают действовать сразу, как только ими начинают пользоваться,они долговечны,удобны в использовании и не требуют изменения образа жизни.Вы не только сможете сами оздоровиться и омолодиться,но и получите реальную возможность помочь своим родным и близким, принести здоровье и радость тем, кого Вы любите.
телефон для вопросов 8 - 961 - 304 - 11 - 60

КФС: Синяя серия
КФС Кольцова - Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и глистов. Способствует нормализации микрофлоры кишечника. Нормализует иммунную систему человека, тормозит развитие опухолевых процессов. Улучшает мозговое кровообращение.Нормализует работу голов ного мозга,центральной нервной системы. Препятствует развитию мастопатии у женщин.
Синяя серия КФС очищает,оздоравливает,омолаживает улучшает сон,гармонизирует,улучшает выносливость и приспособляемость людей к воздействию неблаго приятных факторов окружающей среды.Способствует очищению крови Восстанавливает гормональную систему. Косметическая серия для глубокого очищения кожи,отбеливания,питания,увлажнения кожи
лифтинг-подтяжка кожи,тонизация мимических морщин,
ночная формула красоты и здоровья.

КФС: Сиреневая серия
Корректоры функционального состояния - это ритмодинамические приборы, которые предназначены для согласования колебаний любой водосодержащей среды с ритмами магнитного поля Земли и внешнего космического излучения в соответствии с набором образных тем, записанных на КФС.
Здоровое сердце,Здоровые суставы,Здоровый образ жизни,Чистое пространство,Антикатаклизм - и др.

КФС: Зеленая серия
Корректоры функционального состояния "Места Cилы"
На зеленых КФС Кольцова прописана поляризация образцов воды, отобранных из родников, природных источников и рек, зарекомендовавших себя как целебные. Основной компонент зеленых пластин - это темы из древнего города-обсерватории Аркаима и Геленджикских дольменов. Дополнительным звеном являлись темы из родников с острова Ольхон на Байкале, родников республики Беларусь, родника из Хакассии, родников у подножия горы Белуха на Алтае и нескольких святых источников в Краснодарском крае и Подмосковье.
Названия зеленых КФС говорят сами за себя: Любовь
Здоровое поколение, Гармония,Долголетие,Амарант, Исцеление, Мужской и Женский обереги,Чистый взгляд,Успех и мн.др.
Мы перешли в другое энергоинформационное поле, и наклон земной оси продолжается, мягко, но продолжается.Многие процессы идут сложно и люди не выдерживают, на сегодняшний день растет число депрессий, проблемы в психоэмоциональной сфере, поэтому очень важно держать гармонию, держать равновесие и в этом помогают КФС "Места Силы"

КФС: Золотистая серия
Космическая теургия Майя.
Это каналы в 5-10 раз мощнее космоэнергетических и к ним нужно быть подготовленными.
КФС для бизнеса.
2. КФС для освобождения подсознания от чужих программ
3. КФС для очистки и гармонизации тонких тел
4. КФС для просветления сознания
5. КФС для снятия привязок и возврат пославшему
6. КФС для очищения от астральных паразитов
7. КФС для устранения последствий зомбирования и кодировок
8. КФС сахарный диабет
КФС "флора и фауна" - для полива растений без "химии", значительно повышается урожайность.
убираются вредители, различные грибки, в том числе "черная плесень" животные отдают предпочтение воде с этой КФС - она уже есть в пользовании. Работает с туберкулезом.
Такие новинки.

Продукция нашей компании относится к энергоинформационной медицине - направлению относительно новому - Приглашаю к сотрудничеству людей неравнодушных, желающих помогать людям в улучшении здоровья,повышении своих вибраций,в этот переходный период.
телефон для интересующихся 8 - 961 - 304 - 11 - 60



Страница создана: 11.06.2014
Отредактирована: 31.08.2014
Количество просмотров: 1890



Все персональные страницы