Карпунина Галина

Персональная страница 32787

Откуда: Россия Тульская п.Иншинский
Контакты: 89531927345


Я, Галина Карпунина Родилась в Тульской области в семье простых рабочих.Как и все закончила школу с хорошим аттестатом, а дальше по сценарию, прописанном всем без исключения в нашем государстве. Родители говорили:"Чтобы твоя судьба не была похожа на нашу, обязательно ты должна учиться, найти хорошую работу, быть обеспеченным человеком".

Конечно, в отличие от родителей, определенных успехов в жизни я достигла. Сначала получила начальное образование в бухгалтерской школе, затем институт- Тульский ВЗФЭИ, в итоге
имею высшее экономическое образование, 27 лет работы бухгалтером, от рядового до главного.

Работая бухгалтером, сначала рядовым, потом все выше и выше, думала,ну вот наконец-то большая должность, теперь заживу как мне хочется. Но тщетно, ребенок рос, а вместе с ним и потребности и постоянно денег не хватало. В голове все время крутилась одна мысль- Кем же? и где? надо работать, чтобы в магазине не смотреть на цены и заглядывать в кошелек, а покупать то, что тебе нравится, отдыхать там где хочется, в отпуск ходить по своему желанию, а не по графику на две недели и вообще жить не по будильнику. Просто жить, а не проживать свою единственную жизнь.

Наверное Господь услышал мои мысли, подсунул мне газету с объявлениями о работе, пришла на собеседование, прошла конкурсный отбор, пригласили на занятия. И вдруг я поняла: Вот оно то, что мне нужно! Свобода!

Наконец-то! Я могу самостоятельно планировать свой рабочий день.

Я могу работать с тем, кто мне приятен, с кем мне удобно и комфортно, в команде.

Я могу зарабатывать столько, сколько мне надо, здесь все зависит только от меня, а не от штатного расписания, в котором заранее заложен оклад, не зависимо от того - сколько ты работаешь и как- выше оклада не прыгнешь.

Я могу не бояться, что начальник в один прекрасный момент встанет не стой ноги, что может не понравиться моя физиономия или какого-то тупого блатного нужно бесплатно обучать работе.

Начала заниматься развитием бизнеса МЛМ с международной транснациональной корпорацией "Тяньши" потому,что не видела другого способа изменить свою жизнь в сторону финансовой независимости.

Что зацепило? Корпорация с 1995 года на международном рынке, и не просто находится, а динамично развивается, товарообороты ее из года в год растут, и корпорации абсолютно все равно- буду я в ней работать или нет.

Я же себе задала вопрос: Где буду я без этой корпорации? Вернусь туда, где не было денег и никогда не будет или буду разбираться здесь? Я выбрала второе.

Добилась хороших результатов,но поняла,что нужно развиваться дальше в ногу со временем.
Жалею,что раньше не познакомилась с этим прекрасным бизнесом.Хочу освоить интернет,чтобы результаты были еще более значительными.
Здесь я научилась смотреть на вещи другими глазами,повысилась самооценка,улучшилась атмосфера в семье,т.к. я больше времени уделяю своим детям и внукам.



Страница создана: 09.06.2014
Отредактирована: 09.06.2014
Количество просмотров: 4037



Все персональные страницы