Павел

Персональная страница 32783

Откуда: Россия Москва
Контакты: Skype -hoha77


Вы прекрасно знаете Яндекс, Гугл , Яхо, Рамблер и другие поисковые системы интернета. Каждый из нас с удовольствием работал бы в них и плюс получал проценты от их прибыли. Вы можете рассчитывать на это? Думаю нет, но очень бы хотелось не правда ли? Что Вы скажете?
Начала работу новая поисковая система, созданная интернет корпорацией ACESSE, которая пока приглашает на работу внештатных сотрудников и что самое интересное каждый сотрудник может стать пайщиком компании в приобретении акций.
Ознакомиться с серверами для работы и бэк-офисом можно после заполнения анкеты на сайте компании и дополнительно на сайте http://stepq0.wix.com/bayron( ссылка для регистрации вверху главной страницы с помощью промокода ID 413088)
Основная работа: создание и продажа сайтов, интернет - магазинов, конференц-комнат , рекламы, сайты для мобильных телефонов, ,бизнес – каталога с привязкой GPS, доска объявлений ,открытие бизнеса оптовых и розничных продаж, работа на ротаторе по продвижению сайтов. Оплата ежедневно. Обучение бесплатно в процессе работы. Если не все виды работы Вам под силу ,тогда Ваша задача пригласить в Вашу рабочую группу специалистов по этим вопросам, которые будут за это получать деньги, а Вы премию.
Второе направление - бонусная программа: обучение партнёров, создание региональных и международных рабочих групп. Обучение бесплатное.
Не путать с сетевыми компаниями и интернет-проектами.
При заинтересованности друг другом-начнём работу.



Страница создана: 08.06.2014
Отредактирована: 09.06.2014
Количество просмотров: 1287



Все персональные страницы