Марина

Персональная страница 32606

Контакты: 89137661458 skype: alfa.kott e-mail: alfakott@gmail.com


Talk Fusion – всемирный лидер в области передовых видео-коммуникаций. Можно сказать, что Talk Fusion – это истинный маркетинг отношений; мы обходим традиционную рекламу и пользуемся силой непосредственного общения людей.
Talk Fusion – это не просто заявленная миссия. Это философия бизнеса, которая действительно предусматривает этичные методы работы (что в наши времена большая редкость). Talk Fusion – одна из немногих компаний МЛМ, удостоившихся членства в престижной американской Ассоциации прямых продаж (DSA).
Talk Fusion можно назвать несравненной деловой возможностью, основанной на революционных видео-коммуникационных продуктах, и с технической точки зрения это действительно так, однако Talk Fusion – это еще и нечто большее.
В том и заключается специфика Talk Fusion. Да, мы – компания, но мы еще и менталитет. Мы сфокусированы на том, чтобы с помощью инновационных видеотехнологий помочь людям найти друг друга и претворить свои мечты в жизнь. Получается, что в итоге Talk Fusion – это Люди.
Первый в мире план компенсации с мгновенной оплатой
В любом бизнесе сметливый человек сразу задает важный вопрос: "Как мне будут платить"
Наш ответ таков: МГНОВЕННО. Talk Fusion развернула первый в мире план компенсации с мгновенной оплатой, в соответствии с которым вам платят сразу же после продажи. В лицевом счете сразу же отображается ваша комиссия, как и должно быть.
Но это лишь часть комплексного и мотивационного плана компенсации, вознаграждающего вас за успех. Talk Fusion хочет, чтобы вы преуспели: когда вы реализуете свою мечту и добиваетесь финансовой независимости, в выигрыше оказываются все.
В дополнение к таким уникальным и первоклассным стимулам, как "Сумасшедший Мерседес" и "Отпуск-мечта", в Talk Fusion есть множество бонусных схем и даже схема остаточного дохода, обеспечивающая регулярные и надежные платежи.
Подробнее можно узнать, связавшись со мной.
Марина.
Skype: alfa.kott
E-mail: alfakott@gmail.com
Tel.: 89137661458



Страница создана: 23.05.2014
Отредактирована: 23.05.2014
Количество просмотров: 1484