Альфия

Персональная страница 32487

Откуда: Россия Астраханская Астрахань
Контакты: 8 927 662 4961


Добрый день ! Я приглашаю Вас стать бизнес партнером международной компании работающей в 120 странах мира.
ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС сейчас является мировым лидером по выращиванию, производству и распространению продукции на основе Алоэ Вера.

ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС - уникальная компания, использующая концепцию поощрений и поддержки розничной торговли своей продукции через всемирную сеть независимых Дистрибьюторов.Вы получаете здоровье,долголетие,красоту, возможность дополнительного заработка и путешествия . Форевер Ливинг Продактс (ФЛП) представляет собой семейство связанных между собой компаний, распространяющих продукцию ФЛП по всему миру. ФЛП обеспечивает своих Дистрибьюторов продукцией высочайшего качества, поддержкой сотрудников офиса компании и Маркетинговым Планом, регламентирующим деятельность Дистрибьюторов и их доходы. Компания использует уникальный Командный Маркетинг Форевер. Компания ФЛП дает возможность своим Покупателям и Дистрибьюторам улучшить качество своей жизни, употребляя продукцию ФЛП, а также предоставляет равные условия к достижению успеха для каждого желающего работать по системе ФЛП.
Приглашаю Вас в свою команду.За год моей работы у меня большая команда в Астрахани и в Пензе.
С уважением Гафурова Альфия звоните и пишите на почту gafurova.a@bk.ru Специалист по продуктам -помогу построить бизнес в вашем регионе.




Страница создана: 12.05.2014
Отредактирована: 12.05.2014
Количество просмотров: 2043



Все персональные страницы