Наталия Шевела

Персональная страница 32462

Откуда: Киев
Контакты: +380676594917 / SKYPE: n.shevela


Здравствуй, я очень рада встречи с Тобой.
А что заставило тебя оказаться на моей страничке? Ты сейчас в поиске?
Ты ищешь что-то принципиально новое и прогрессивное?
Ты оказался в нужном месте и что еще более важно, в НУЖНОЕ ВРЕМЯ.

Для начала будем знакомы, меня зовут Наталия, лидер по жизни, предприниматель, серьезно занимаюсь сетевым бизнесом, "поражена" вирусом MLM, фанат личностного роста, стремлюсь повысить уровень человеческого сознания, поменять жизнь людей к лучшему.
Сегодня я в поиске партнеров, у которых ЕСТЬ БОЛЬШОЕ - ЗАЧЕМ? - СКОЛЬКО? - КОГДА?
Я точно знаю "КАК?"
А также, я помогаю людям достичь настоящего успеха в МЛМ - бизнесе, воплотить свою мечту в реальность и начать жить той жизнью, о которой они мечтают.
Путь моего профессионального развития не прост, длинный и тернист.
Работала в очень интересных компаниях, всегда стремилась к чему-то новому, искала перспективные направления в личностном развитии. Эта дорога была терниста.
Я безмерно благодарна всем моим УЧИТЕЛЯМ, которые учили – КАК!!!
Всегда знаю: "Все что меня не убивает - делает СИЛЬНЕЕ"
Все это, в большой степени помогает мне в моих достижениях, в моей целеустремленности, профессионализме и силе. Рост, развитие – это не только развитие мое, но развитие и рост всех партнеров моей команды.
Знаниями люблю делиться и умею это делать! Все мои знания, собранные по крупицам, весь мой богатый опыт я применяю в моей ежедневной работе. С большим удовольствием поделюсь ими с вами!
Мое жизненное кредо:
"Невозможное – возможно"
"Жизнь – это МЕЧТА, воплощаю ЕЕ"
"Я способна достичь всего, что могу вообразить и во что верю"
"Когда Я, действительно чего-то хочу, вся вселенная помогает в достижении этого"
"Нет ничего Невозможного, Недостижимого, Невыполнимого"

Мои задачи: Привнести благополучие в жизни людей которые меня окружают. Заниматься тем, что люблю, помогая другим быть собой, быть счастливыми и повышать их уровень жизни.

Мои достижения: Я счастливая женщина, любима и люблю, у меня замечательная дочь, сестра и потрясающие внуки. Занимаюсь любимым делом, вношу свой вклад в то, чтобы жизнь людей наполнялась смыслом, мечты сбывались, они чаще улыбались, были счастливее и становились успешнее.

Моя цель: Заняться благотворительностью и усыновлением детей сирот.
Создать школу жизни для детей сирот. Быть источником и вдохновителем позитивных изменений в жизни людей.
Популяризировать благополучие, самодостаточность, гармонию, баланс и здоровый образ жизни, взяв все самое ценное у природы и у прогресса, и поделиться этими знаниями с людьми.


Я уже тебе говорила, что Ты оказался в нужном месте и что еще более важно, в НУЖНОЕ ВРЕМЯ.
23 февраля 2013 года состоялось торжественное открытие рынка Украины по Компании Kyani.
Мир сетевого бизнеса запомнит это событие и эту дату. Kyani - это веление времени. Ведь в этот день на рынок Украины пришла компания с отличным маркетинг-планом и величайшим продуктом, который способен изменить жизни многих людей. Запатентованная технология, основанная на Нобелевском открытии и передовых научных разработках, создает новую категорию продуктов для здоровья и хорошего самочувствия, не имеющих себе равных среди продуктов других компаний.

Компания Kyani была основана в 2005г. Основатели Компании Kyani - Кирк Хансен и Карл Тейлор. В 2005г. был создан уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире, который ознаменовал собой новую эру здоровья. По сути была разработана новая концепция поддержания и улучшения здоровья - эксклюзивное питание организма на уровне клеток. Продукты компании Kyani помогают нашему организму активизировать природные механизмы обновления тканей и органов. И результаты, фиксируемые людьми использующими продукцию Kyani, просто ошеломляют.
У тебя есть замечательная возможность стать у истоков развития компании Kyani на Международных рынках в 62-х странах мира и получить все выгоды такого положения, а также сохранить и приумножить свое здоровье и здоровье близких тебе людей.
Не медли, присоединяйся, и ты увидишь как изменится твоя жизнь в лучшую сторону.
Более подробную информацию ты получишь перейдя по нижеуказанной ссылке.
www.natalia-shevela.com
Просто дружеская рекомендация. Вникните в тему, а потом принимайте решение.
Всего доброго Вам.
Жду связи с Вами.

Появились вопросы? Пиши, мой e-mail


Желаю Тебе, желать всего, и ни в чем не нуждаться!!!
С уважением, Наталия Шевела

Все в твоих руках.



Страница создана: 07.05.2014
Отредактирована: 07.05.2014
Количество просмотров: 2174