Любовь

Персональная страница 32437

Откуда: Россия Ярославль
Контакты: Luba_158@mail.ru, +7-961-023-88-37


Здравствуйте! В сетевом маркетинге я уже несколько лет, была во многих компаниях, но ни в одной не добилась даже малых результатов. Часто не просто нам убедить клиентов заниматься своим здоровьем, купить косметику или приобрести какой-то товар. Но я все равно искала свою компанию в которой смогла бы заработать и при этом ничего не продавая и не убеждая людей. И чудо свершилось. В компании Едоша я поняла, что наш бизнес может быть простым, легким и доступным. Никого ни в чем не нужно убеждать, что-то доказывать, что-то продавать. В этом бизнесе мы все участвуем всегда, на протяжении всей своей жизни, но только сейчас и только в Едоше, Вам за это заплатят!!!! Мы все всегда кушали, кушаем и будем кушать, вне зависимости от того, есть у человека деньги или нет он все равно пойдет в магазин и купит продукты. Посмотрите на полные корзины в супермаркетах. Хотели бы с этого товарооборота получать хороший процент??? Да? Тогда присоединяйтесь к моей дружной команде. Пишите на электронный адрес и я расскажу подробности. В этой компании успешны даже новички без сетевого опыта. За первую же неделю я вышла на хороший доход! А дальше будет больше!!! Да, кстати, этот бизнес можно совмещать с Вашей любимой компанией, продукты питания вне конкуренции!!!!!
При этом, вы оформлены в компании ОФИЦИАЛЬНО, у Вас зарплатная карта Сбербанка, стаж, возможность передать бизнес по наследству и неограниченные перспективы доходов! Потому что в ассортименте Едоши уже сейчас более 15000 наименований, и он регулярно расширяется : в будущем здесь планируют добавить такие разделы, как "детская одежда", " канцтовары" ," бытовая техника" и многое другое , включая услуги.
И заметьте - вам ничего не нужно продавать или доставлять лично, никаких пакетов с товарами и каталогами - все эти функции берет на себя компания.



Страница создана: 06.05.2014
Отредактирована: 12.05.2014
Количество просмотров: 1408