Анна

Персональная страница 32264

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8496 253 1819


Почему вы должны работать в NSP?
1. Единственная компания, которая оплачивает реально деньгами, но не скидками и не товаром предыдущих коллекций. Каждый месяц вы получаете реальные деньги в офисе компании за совершенные покупки.
2. Вход в бизнес 1$. Это дает право покупать продукцию по дистрибьюторской цене - на 40% ниже рекомендуемой.
3. Нет требований по выкупу продукции на определенные суммы. Вы вообще можете ничего не покупать, а только создавать свою структуру.
4. Каждый желающий может открыть собственный склад продукции в любом уголке мира и закупать продукцию по цене ниже дистрибьюторской.
5. Продукция имеет сертификат GMP (о надлежащей производственной практики), сертификат кошерности, свидетельства о государственной регистрации на территории России, стран СНГ.
6.Акции компании продаются на бирже Nasdaq, а это говорит о чистоте и прозрачности работы на международном рынке.
7.Вы может создать свой бизнес в 72 странах мира, там, где продается продукция компании.
8.И, последнее,люди постоянно ищут пути по улучшению своего здоровья, продлению жизни, сохранению молодости... Все больше людей помещают эти желания в самом начале их списка приоритетов. Быстрый рост индустрии WELLNESS- это объективная реальность, которую видят аналитики... которая уже происходит! Следуйте двум девизам:" Делай сегодня , что другие не хотят, завтра будешь жить, как другие не могут " и " Когда Вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель- измените свой план действий". Мой e-mail: nspbady@gmail.com и тел.8 925 240 20 70. Анна.



Страница создана: 24.04.2014
Отредактирована: 27.04.2014
Количество просмотров: 1851



Все персональные страницы