Ахтамьянов Эмиль

Персональная страница 32199

Откуда: Россия Республика Башкортостан г.Уфа
Контакты: http://vk.com/a_emil91


Что такое Каяни?
ЭТО сетевой маркетинг! Здесь есть продукт на основе Нобелевского открытия! Но, продавать этот продукт не нужно! Не нужно закупать его тоннами и делать склады! Мы рекомендуем продукт потребителям, которые смогут получать в дальнейшем этот продукт бесплатно! Мы рекомендуем еще и бизнес, который нам позволит ЗАРАБАТЫВАТЬ и именно ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ КРОХИ!

ЭТО не матрицы, где необходимо приглашать вновь и вновь, чтобы получать деньги снова и снова. Где ажиотаж на проект пропал и матрицы встали, и где БОЛЬШИНСТВО партнеров осталось в минусе. Где бизнес-место не подкреплено никаким продуктом – по сути, мы покупаем воздух!

ЭТО не бинар, когда зачет товарооборота идет по слабой ветке и вы не можете помочь своим нижестоящим партнерам, просто потому, что даже не видите их второй ветки, а развиваете только свою спонсорскую.

ЭТО МИРОВОЙ ГИГАНТ с уникальным маркетингом. Кто бы не поставил человека, он (этот человек) всем вышестоящим идет в зачет. Нижестоящий СРАВНЯЛСЯ с вами ПО РАНГУ - но вы продолжаете получать и с него. Он ОБОГНАЛ вас ПО РАНГУ – но вам по прежнему за него ПЛАТЯТ !! Никаких ограничений по выплатам в глубину. Здесь мы делаем работу один раз и навсегда!

За компанией стоят миллиардеры. Даже не миллионеры! Это не сетевики, а бизнесмены высокого уровня! У них другой тип мышления, другое видение развития бизнеса, другие задачи, амбиции и конечно же ВОЗМОЖНОСТИ! Их цель не деньги - они в них купаются. За всё время существования компании, эти люди не взяли себе ни копейки из прибыли. Все в развитие. Их цель - сделать Каяни компанией №1 по всем позициям! Их цель – сделать Каяни мировым брендом, через который будет реализоваться более 30 млрд торговых позицый других мировых брендов! И в 2015 году достичь товарооборот 15 млрд $ и выше. Все к тому и идёт. За счет чего Каяни сможет достигнуть такого товарооборота, соответственно и ОГРОМНЫХ ЧЕКОВ своих партнеров – спросите у меня!

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

... почему столько сетевиков уходят сюда из других компаний?

ПОТОМУ ЧТО, за год работы здесь можно заработать больше, чем в других компаниях за десятки лет!!! Только посмотрите возможный заработок от структуры и сравните его с другими компаниями.

…почему сейчас оптимальное время вступления в бизнес?

ПОТОМУ ЧТО Компания существует с 2005 года, с 2007 - как сетевая. Активно развивается последние два года. Открыты 65 стран. Русскоязычный рынок еще не охвачен, а это самый глобальный рынок!!! Мы не вошли даже в 1% этого рынка. Мы - на вершине этого айзберга! Сейчас предстарт, и МЫ абсолютно ПЕРВЫЕ. Под нас зайдет весь русскоязычный народ, весь рынок СНГ и России. Не заходите с большинством, заходите первыми, первым достается всегда самое лучшее. Правило 1-9-90!!!Кто быстрее поймет ЧТО ЖЕ ЗА БИЗНЕС мы вам предлагаем и начнет действовать, те и будут иметь состояние!
www.kyani.net
www.kyaniscience.com


http://vk.com/a_emil91
мобильный:8-967-7-330-333
skype: Ahtamjanov_Emil



Страница создана: 17.04.2014
Отредактирована: 17.04.2014
Количество просмотров: 1895



Все персональные страницы