Сергей Рутич

Персональная страница 32005

Контакты: skype: rutsich


Компания Wings Network — новая, динамично развивающаяся MLM-компания, работающая на рынке мобильных приложений. Официально стартовала 10-го января 2014 г.
Ключевые преимущества компании:
1) Самый уникальный и востребованный на сегодня продукт — мобильные приложения для IOS-устройств, смартфонов, планшетов, Android. Это многомиллиардный рынок с очень быстрыми темпами роста! + линейка специальных инструментов и продуктов для продвижения бизнеса любого направления, а именно: блоги, конференц-комнаты, баннеры, приложения, страницы захвата, аторассылка писем, и многое другое, всего более 130 востребованных продуктов!

2) Самые выгодные и привлекательные условия для инвесторов: реальный пассивный доход, без обязательного реинвеста и кликов, полностью экономически обоснованный доход, годовая прибыль в 150-250%.

3) Удобная, быстрая и простая регистрация в бизнес, ведение бизнеса из персонального бэк-офиса из любой точки планеты, где имеется интернет. Возможность постановки новых партнеров под любого вашего партнера на всю глубину структуры.

4) В сравнении с другими компаниями-лидерами бизнеса по принципу MLM (многоуровневый маркетинг) в 2,5 — 3 раза больше доход по бинару!!! За бинарную пару 250 $! Люди, уже работающие в сетевом бизнесе, это оценят.

5) Отличные перспективы с карьерным ростом, 9 рангов, весомые квалификационные премии.

6) Максимальный линейный доход до 45%, до 10-ти уровней в глубину структуры!

7) Очень хорошая и привлекательная система бонусов! Глобальный бонус, бонус от поколений директоров — это огромный дополнительный доход от структуры, получаемый со временем уже на автомате!

8) Первый бонус — бонус консультанта, гарантированный доход в 750$ на протяжении года, или до достижения следующего ранга. Для получения данного бонуса вам достаточно привлечь всего двух(!) партнеров, заработав по 500 баллов в каждой ноге вашей структуры, и все!

9) Родная реферальная система, социальная сеть для раскрутки и продвижения бизнеса, максимальной дупликации в сети.

10) Возможность привязать к своему бэк-офису до 15 своих карт, мгновенные выплаты и зачисления средств! Все финансовые операции и вклады страхуются надежной компанией с отличной репутацией "Porto Sequro".

По всем вопросам стучимся в скайп - rutsich
или e-mail - sr1986@yandex.ru

Не упускай свой шанс быть в числе первых!



Страница создана: 15.04.2014
Отредактирована: 15.04.2014
Количество просмотров: 1599