Иван

Персональная страница 31991

Откуда: Lisbon,Portugal
Контакты: http://vk.com/hotprojects


Почему я выбрал WingsNetwork?
1. Компания дает максимальную доходность среди других сетевых компаний. ( в сравнение с TelexFree по бинару идет за большую пару 250$ )
2. Нет неоправданного пассива! Здесь для получения альтернативна пассивного дохода необходимо выполнить минимальные условия ( позвать 2 человек на большой пакет) после чего вы уже имеете до 15% от всего товарооборота компании, который распределяется среди всех, кто также как и вы выполнил условие для получения пассивного дохода (бонуса-консультанта). Как мы видем, это нефиксированное значение, что дает компании адекватно оценивать свои возможности и давать определенный процент от всех продаж на этот пассивный бонус.
3. Восемь видов дохода, в сумме которых 95% товарооборота идет обратно в сеть (маркетинг создавался два года-это можно видеть по регистрации домена wingsnetwork.com, продуман до мелочей и не позволяет компании уходить в минус даже если новые регистрации не будут идти )
4. Занимает самый актуальный на сегодня рынок виртуальных продуктов (приложений и игр) . Если сомневаетесь в актуальности посмотрите статистику продаж приложений за 2013г, который предоставляет Apple и посмотрите сами сколько в день времени вы проводите за телефоном или компьютером.
5. Компания откралась с 10января 2014г , что позволяет абсолютно каждому кто начнет работать серьезно стать ТОП лидером данной компании и иметь очень хорошие результаты



Страница создана: 15.04.2014
Отредактирована: 15.04.2014
Количество просмотров: 3542



Все персональные страницы