Наталья

Персональная страница 31973

Откуда: Россия Новороссийск, Санкт-Петербург, Геленджик, Анапа,Краснодар, Крымск, Самара, Нижний Новгород,Казань, Н
Контакты: скайп: natalipronina1989; e-mail: solnce_89@inbox.ru


ЕДОША - ПЕРВАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, ПОСТРОИВШАЯ СВОЙ БИЗНЕС НА НЕОБХОДИМЫХ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ!!!
Сегодня мы стоим у истоков грандиозного бизнеса и многие еще просто не понимают его масштабы и перспективы. А когда поймут – появится серьезная конкуренция, как и в любой прибыльной сфере. Поэтому стоит задуматься уже сегодня: что может быть выгодней продуктового бизнеса? Например, как часто вы берете косметику? Большинство опрошенных женщин говорят, что делают закупки примерно раз в три месяца – именно за такой срок обычно заканчивается тушь, блеск для губ или крем для лица. А молоко или хлеб вы покупаете каждый день, потому что пища – это самый расходный материал. Это выгодно, ведь едят все, всегда и везде!

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов сетевого бизнеса и активных деловых целеустремленных позитивных людей – рекомендательный бизнес без каталогов и продаж. Ваша задача лишь порекомендовать супермаркет а продажи за вас сделают продавцы супермаркета! Высоко-прибыльный маркетинг до 7% от сети!

Официальное оформление, запись в трудовую книжку ( можно по совместительству), стаж, доходы выводятся на зарплатную карту. Свободный график работы без привязки к рабочему месту.

Если вы устали от продаж, каталогов, то вам стоит научиться просто грамотно приглашать покупателей в наш магазин и вас ждет пожизненный пассивный доход с покупки всех партнеров вашей неприлично огромной структуры!

Звоните, пишите в личку - присоединяйтесь и мы воплотим наши мечты вместе!!!!



Страница создана: 11.04.2014
Отредактирована: 11.04.2014
Количество просмотров: 1515



Все персональные страницы