Маргарита, 53 года

Персональная страница 31919

Откуда: Россия Краснодарский край г. Крымск
Контакты: +7(918)478-1786


Привет всем, друзья! Сначала я хочу вам рассказать, как я попала в эту компанию и почему я вам это предлагаю? Как многое самое интересное и важное в нашей жизни происходит случайно (но замечу, что к этой случайности мы должны быть готовы, чтобы вовремя воспользоваться ею), так случайное приглашение на SPA – процедуры накануне 8-марта стало для меня настоящей находкой.
Как и любая женщина, я всегда искала способы ухода за лицом для сохранения молодости, меня заинтриговало - альтернатива мезотерапии и я решила попробовать. После посещения уже первой процедуры, дети дома сказали: "Мама, ты так изменилась, так помолодела!". После посещения третьей процедуры, я убедилась, что это действительно эффективно и есть заметный результат, и решила приобрести аппарат гальваник SPA-Sistem для личного использования дома.
Я желаю всем здоровья и красоты. Не у каждого из нас достаточно средств и времени на посещение косметических салонов, но приобретя этот прибор- мы имеем мини косметический салон на дому. В любое время я могу воспользоваться услугами своего салона дома и выглядеть не хуже, чем клиентки дорогих салонов.
И что не менее важно, оказалось, что пользуясь продукцией этой компании, мы имеем возможность иметь свой бизнес. Видя результаты буквально через год, которых добились те самые начинающие в то время девушки, когда я пришла впервые к ним на процедуры, я поразилась возможностям бизнеса в NU SKIN. Теперь – это моя компания, уникальная продукция NU SKIN – любимая, действительно эффективная и достойная для применения. Советую всем, кто хочет иметь молодое и красивое лицо, кто заметил, что кожа требует эффективного ухода.
За консультацией по NU SKIN, по вопросам приобретения продукции и а также о бизнесе с NU SKIN можете обращаться - обязательно отвечу. Мой тел. 8(918)478-1786, е-mail bmgg@bk.ru, а также http://nuskinkrymsk.okis.ru



Страница создана: 08.04.2014
Отредактирована: 10.05.2014
Количество просмотров: 1944



Все персональные страницы