Виталий Адлер

Персональная страница 31808

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: skype: mgroup123 эл.почта lr.krasnodar@gmail.com


Почему LR? и почему именно сейчас?
Нужно понимать, что это не "еще одна новая МЛМ компания". Это не "еще один новый проект". Очень важно понять, что это компания №1 в Европе, с миллиардным товарооборотом, широкой продуктовой линейкой, собравшая вокруг себя несколько десятков всемирно известных звезд шоу бизнеса, спорта и кино.

Явление, когда не просто большая, а огромная, богатая компания, проверенная временем, открывает большой, свободный и очень перспективный рынок, как Россия и страны СНГ, бывает примерно раз в 10 лет. Первое время закладывается база. Те, кому посчастливится прийти в бизнес в этот период, достигают за несколько месяцев таких результатов, которые в другое время, достигаются годами.

Как Брюс Уиллис может помочь вам создать доход и получить Фольксваген Поло?

Из-за отсутствия достаточного количества денег люди испытывают определенный дискомфорт, они вынуждены ограничивать себя, свои нужды, желания. И как правило, большинство из них уходят из жизни не решив эту задачу.

Удивительно, но это происходит не потому, что они родились в сложное время и не потому, что вокруг нет возможностей. Скорее потому, что они те самые возможности либо не видят, либо не верят в свои способности либо не верят в саму возможность.

Суть предложения:

Мы расширяем свой бизнес, недавно наша компания вышла на российский рынок.

Мы видим, что в ближайшие 5 лет о ней (в России) многие узнают. И на этом сейчас можно сделать хорошие деньги. То есть сейчас есть огромное стартовое преимущество.


Контакт: lr.krasnodar@gmail.com



Страница создана: 01.04.2014
Отредактирована: 15.10.2014
Количество просмотров: 1690



Все персональные страницы