Волкова Валентина Александровна

Персональная страница 31787

Откуда: Украина Одесская Одесса
Контакты: 0634051887 Skype lisi4ka838 akyla.odessa@gmail.com http://vk.com/4volkova


Если Вы готовы изменить свою жизнь,увеличить собственные доходы и стать партнером моей команды - тогда не замедляя свяжитесь со мной.

🔥🔥🔥🔥7 видов дохода - приведут Вас к финансовой независимости!!!!!🔥🔥🔥🔥

🔥1. Мы просто предлагаем продукты KARATBARS и рекомендуем партнерам делать тоже самое, а это показывать продукты и выгоды от наших рекламных инструментов, зарабатывать от 6 до 26% прямых комиссий от каждого продукта, приобретенного в нашем интернет магазине.

🔥2. Ваша ВТОРАЯ возможность получения дохода это UNILEVEL БОНУС, зависящий от правильного обращения денег и золота и тарифов к реальным деньгам, а не к бесполезной не поддерживаемой товаром валюте, а также от всех Ваших клиентов и рефералов поднимающих и выталкивающих Вас на верхний уровень. 2 евро = 1 POINT. Point всей Вашей структуры создают ежемесячную итоговую сумму для Вашей квалификации.
УРОВНИ РУКОВОДИТЕЛЯ.
Для Silver руководителя необходим ежемесячный оборот в объеме 2500 ЕВРО, а для ЗОЛОТОГО директора 18 000 ЕВРО каждый месяц.Вы зарабатывает от 0,5 до 3,5% с продуктов проданных всей вашей структурой.Для Уровня РУКОВОДИТЕЛЯ Вам надо иметь 2 или 3 ДИРЕКТОРСКИХ линии и минимальное количество продаж.Что бы стать Gold Elit ДИРЕКТОРОМ, Вы должны иметь по крайней мере 1 Gold ДИРЕКТОРА в Одной ноге или линии, здесь Вы уже получаете до 5% от всех покупок Вашей структуры.

🔥3. С-ГЕНЕРИРОВАННЫЙ БОНУС:
Что бы получать с-генерированный бонус, Вам нужно иметь 1,2 или 3-х Gold ДИРЕКТОРОВ во всей Вашей структуре, в этом случае Вы будете зарабатывать до о,25% по С-ГЕНЕРИРОВАННОМУ БОНУСУ и до 6% от всей Вашей организации.

🔥4. Купив БИЗНЕС ПАКЕТ Вы заработаете до 300 ЕВРО прямых комиссионных за каждого ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННОГО Вами реферала.БИЗНЕС ПАКЕТ содержит в себе высокого качества рекламный продукт в виде карточки с вкрапленным в неё 1 гр золота, затем кредитные карточки по 100 ЕВРО каждая для скидки новому партнеру, а так же бонус карты, дающие скидки на золото.
БОНУС КАРТЫ являются рекламной продукцией, позволяющей Вашим клиентам иметь скидки на золото и это есть потрясающая возможность роста Вашего бизнеса.

🔥5. DUAL SYSTEM :
DUAL SYSTEM как бинар совмещает всю структуру в 2 ноги, вы также можете выстроить в UNILEVEL 3 ноги и больше, но в DUAL SYSTEM Вам нужны только 2.
Для завершения цикла и получения выплаты Вам нужно получить 50 POINT в правой ноге и 25 POINT в левой ноге.

🔥Прямые выплаты производятся в суммах :
10 ЕВРО - если вы зашли на BRONZE пакет
BRONZE пакет даёт 5 POINT
40 ЕВРО и 1 гр золота - если вы зашли на SILVER пакет
SILVER пакет дает 20 POINT
60 ЕВРО и 2 гр золота - если вы зашли на GOLD пакет
GOLD пакет дает 50 POINT
80 ЕВРО и 3 гр золота - если вы зашли на VIP пакет
VIP пакет дает 100 POINT
Здесь засчитывается всё: уровень приобретенного пакета, так же что именно к этому вы купили индивидуально. Каждое приобретение конвертируется в POINT и когда Ваша структура в левой ноге набирает 25 POINT и 50 POINT в правой ноге, Вам производится начисление за закрытый цикл. Выплаты идут еженедельно.
Не имеет значение, как велика Ваша организация все рассчитывается в глубину до бесконечности.
Например, допустим, в Вашей команде 7 человек, 2х из которых пригласили Вы.
Скажем, они принесли вам 300 POINT в одной ноге и 170 в другой, это дает вам 6 закрытых циклов, Вы получите прямые комиссионные от вами спонсируемых партнеров и комиссию за 6 циклов. Остаток POINT переходит на следующую неделю для выплат по следующим накопившимся POINT.

🔥6. KARATBARS POOL :
В KARATBARS POOL Вы зарабатываете от общего объема продаж Компании, здесь заработок идет от 7 уровней независимо от того в какой стороне была произведена продажа в Америке Германии или Канада. 95 центов будут выплачены за каждый грамм проданного золота если партнер участник этого пула.

🔥7. GOLDEN SHARE PROGRAMME :
И наконец мы подошли к программе GOLDEN SHARE PROGRAMME в которой участник имеет команду разделенную на 3 части или 3 ноги где накапливается по 9000 поинтов ежемесячно это дает нам квалификацию на получение доли от всей прибыли компании.Эти акции будут размещены на нашем счету.

ДЛЯ регистрации http://www.karatbars.com/?s=4volkova

http://vk.com/4volkova



Страница создана: 30.03.2014
Отредактирована: 19.06.2014
Количество просмотров: 2908