Галина

Персональная страница 31689

Откуда: Россия Забайкальский край Чита
Контакты: 89244795130


Здравствуйте! Недавно один знакомый дал ссылку на видеозапись с презентацией такого представителя как Голд лайн! И это видео меня заинтересовало! Очень долго сомневалась, проверила По ИНН, да действительно есть и официально зарегистрирована эта компания. Зарегистрировалась. И теперь мне нравится работать в системе gold line, потому что это ещё и помощь детям! Советую всем друзьям и тебе мой уважаемый читатель начать бизнес именно с этого проекта, так как больших вложений этот бизнес не требует! Также можете вступить в мою команду! Вот ссылка для регистрации http://galinaaa.Charity24.net , а это номер пригласительного сертификата: DG30854.

Испокон веков одним из самых значимых видов общественной деятельности является Благотворительность.
Волонтеры и благотворители активно участвуют в жизни сообщества, помогают в сборе средств, поддерживают и развивают интернет-ресурс, а также организуют и проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.

Центральным объектом благотворительности в Gold Line International является Международный благотворительный фонд помощи детям "Всем Миром", который помогает в лечении детей с онкологическими заболеваниями.

Цель проекта – объединить миллионы людей по всему миру в стремлении помогать друг другу и создать крупнейшее международное сообщество благотворителей, способное быстро и эффективно решать задачи благотворительных программ.
Проходите по ссылке, смотрите, участвуйте: http://galinaaa.Charity24.net



Страница создана: 18.03.2014
Отредактирована: 14.04.2014
Количество просмотров: 1336



Все персональные страницы