Алма Жуматаевна Нургалиева

Персональная страница 31647

Откуда: Казахстан Костанайская Костанай
Контакты: 8-714-2-53-55-46, 8-775-963-14-07, 8-777-447-56-71 Скайп: alma-aruna, е-mail: alma-aruna@mail.ru


Добро пожаловать в SKINNY BODY CARE
Приглашаем Вас в Удивительно привлекательный проект для современной молодежи. Приятный, дополнительный, легкий доход для людей зрелого возраста. Фантастическая возможность для опытных людей, которые умеют организовать бизнес. Доступный путь для тех, кто работает "на дядю" и мечтает забыть про рабство офиса.

Дорогие друзья! У нас с Вами есть один единственный путь хорошо жить - это много зарабатывать!
Если Вы задумываетесь об этом, думаете о своем будущем и о будущем Вашей семьи, тогда Вы находитесь в нужном месте.
Для Вас открываются реальные возможности: http://baibulganova.SBCRussia.com

4 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ С НАМИ:
1.МАЛО РАБОТАТЬ(4ЧАСА В СУТКИ) / ВРЕМЯ НА СЕБЯ / ВРЕМЯ НА СЕМЬЮ / НА ХОББИ
Skinny Body Care дает больше свободного времени, чем его забирает обычная работа. 4 часа в сутки - больше, чем достаточно! Так же отдых в выходные. Вы можете работать и по часу в сутки. Итого 5 часов в неделю.
Это тоже возможно, ибо он подается автоматизированию, т.е. работает без вас. Может быть сейчас для вас это звучит, как новость и вы в шоке, но это правда.

2.РАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА (ИЛИ В ПУТЕШЕСТВИЯХ) / ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ / КОМФОРТ
Вам нужен только интернет. Вы можете делать это из другой страны, во время путешествия или дома за кружкой чая под пледом. Где есть интернет и компьютер, там есть вы.
100% комфорт! Что может быть лучше? По-нашему мнению, это один из самых комфортных бизнесов и заработков в интернете и не только.

3.ИМЕТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ / НОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
С нами нет финансовых ограничений. Вы можете зарабатывать $1000, можете $10 000, а можете и $100 000.
На текущий момент потолок не выявили.
Интернет-Бизнес подается любой масштабности, как любой другой серьезный и доходный бизнес. Для вас это новые возможности! Никаких ограничений!

4.САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК / СВОБОДА / ВЛАСТЬ
Здесь вы сами себе хозяин. Хотите работайте, хотите отдыхайте. Вы свободны. Никто вам не указ. Не от кого не зависит сколько вы заработаете. Никто не будет брать ваши деньги. Никто не сможет задерживать вашу прибыль.



Вы сами себе создаете график. Сами себе указ. Если нужно срочно куда-то отправится или с кем-то провести время, вы это можете. Хотите выспаться, а потом работать? Вы это можете.

Это звучит все как невозможное, но поверьте - это все более, чем реально. Не просто же так сейчас все больше и больше людей хотят заниматься МЛМ-бизнесом. Многие начинают признавать это. Бизнес реален.
ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ,КОГДА ИНТЕРНЕТ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ВСЕРЬЕЗ. ТЕПЕРЬ ПРАВИЛА ИГРЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.

ДЛЯ БУДУЩИХ ПАРТНЕРОВ!!! Компания только на стадии развития, она только пришла в Казахстан и СНГ. Здесь фантастические перспективы. Здесь огромную роль играет время и Ваша активность. Имейте в виду, что Вы не будите одни. Мы одна команда, которая помогает каждому партнеру. Работая сообща, МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ, ЛЕГКО И ПРОСТО!!! ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ!!! ПОМОЩЬ КАЖДОМУ ПАРТНЕРУ!!!!

КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ С НАМИ?

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ/ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...
Первое, что вы ощутите - у вас станет больше денег. Даже если все лишь на $1000увеличится ваш бюджет, согласитесь, это лучше, чем ничего? Прикиньте прямо сейчас в своей голове, прибавьте к вашему бюджету $1000.
ЧУВСТВУЕТЕ, КАК ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЕ. А почему? Потому что открываются новые возможности, новые покупки, новый уровень жизни. Понимаем, что $1000 может и не достаточно, чтобы купить машину, но помните, доходы безграничены и вы можете зарабатывать больше.
СОГЛАСИТЕСЬ, МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ДЕНЕГ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ВСЕ ЖЕ ВООДУШЕВЛЯЕТ?

НОВАЯ ЖИЗНЬ / ЖИЗНЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ...
Стоит ли говорить о том, что жизнь ваша станет более наполненной? Да, счастья не в деньгах, но вы согласитесь со мной, все же лучше, когда они есть, чем когда их нет, я прав?

Перемены коснуться не только вашего бюджета, но и вашей жизни. Имея больше, позволяя себе больше и занимаясь тем, что приносит удовольствие не может не радовать. Это меняет все! Одно дело пропадать где-то.

Зарабатывать убивая по 12 часов, и не понимать в чем смысл всего этого, а другое дело делать то, что нравится и в комфортных условиях. Сам себе босс. Сам себе указ. Где хотите, там и занимаетесь своим бизнесом.
СОГЛАСИТЕСЬ, ПРОСЫПАТЬСЯ В ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ, ЗНАЯ, ЧТО ВЫ СВОБОДНЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА?

ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ / РЕАЛИЗАЦИИ МЕЧТЫ...
Вы можете вкладывать ваши заработанные деньги в реализацию своей мечты и ваших желаний.
Сам факт того, что вы теперь можете это делать, невероятно радует. Теперь вы можете заняться тем, что вам нравится.

Хобби, любимое занятие, воплощение какой-то задумки - у вас есть на это время и деньги. Делайте, занимайтесь, да, теперь это реально! Вперед!

СВОБОДА / ВЛАСТЬ / ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ...
Большинство бросили основную работу, как когда-то мы и занимаются теперь только интернет бизнесом.
А почему бы нет?

Согласитесь, лучше зарабатывать даже те же деньги, что на работе, но будучи свободным?
Произнесите вслух "Я свободен!" и вы ощутите приток вдохновения. Ваша жизнь в ваших руках. Вы можете увеличить свой доход, если хотите. Да, и вам не нужно никого просить или ждать этого, убивая годами свою жизнь.


БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ...
Проводить время с семьей, устраивать прогулки, выезжать куда-либо, устраивать себе отпуск в любое время, работать в желаемые часы, иметь возможность отлучится и уехать или с кем-то встретится, заняться любимым делом и т.д.

Это преимущества свободного времени.
Чем вы хотели заняться, но не могли потому что вам не хватает времени? Теперь вы сможете этим заняться, правда здорово?

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

ПОЛУЧИЛОСЬ У ДРУГИХ, ПОЛУЧИТСЯ И У ВАС, ВЫ ЖЕ НЕ ХУЖЕ ИХ, ПРАВИЛЬНО????

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ.>>>>>https://www.youtube.com/watch?v=v0nelh5rqfI

ПОКА ДРУГИЕ ДУМАЮТ, МЫ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!



Страница создана: 14.03.2014
Отредактирована: 14.03.2014
Количество просмотров: 1429