Ирина

Персональная страница 31591

Контакты: Skype: ira475


Здравствуйте, дорогой коллега!

Меня зовут Ирина Сидоревич. Я родилась и живу в Беларуси. Замужем, двое уже взрослых сыновей. Когда дети подросли, в нашу жизнь ворвался сетевой маркетинг. Я сразу же увидела в нем огромные возможности, и не только в материальном плане, но и в плане саморазвития, так как узнаешь очень много нового, интересного и полезного в самых разных сферах жизни.

Еще одно мое увлечение - компьютер и интернет, который тоже помогает обучаться и расти, как личность. И я мечтала объединить эти мои увлечения, так как понимала перспективность ведения бизнеса в интернете.

Я стала искать компанию, с которой могла бы сотрудничать через интернет. Я хотела, чтобы это было легально, прозрачно, полезно, доступно каждому. Чтобы мои потенциальные партнеры могли это повторить. И недаром говорят: когда ученик готов - учитель приходит. Я нашла то, что искала. Это Научно-производственный Центр ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ).

Эксклюзивная продукция, не имеющая аналогов в мире, нужная всем, прозрачный и очень выгодный маркетинг-план, позволяющий новичку сразу же увидеть результат своего труда. Серьезное руководство, серьезные партнеры! И если вы тоже в поиске, приглашаю вас в команду!



Страница создана: 09.03.2014
Отредактирована: 09.03.2014
Количество просмотров: 1790