Виктор

Персональная страница 31435

Откуда: Россия
Контакты: Spiker.viktor@mail.ru


Я не буду начинать наше знакомство с рассказа о том, как вы можете изменить свое будущее, свое материальное положение, свой статус, стать богатым за пару месяцев, и.т.д. Это вы можете прочитать на любом сайте который посвящен заработку в интернете. Но, как правило, каждый сайт — это копия какого-то предыдущего сайта, материалы на котором уже давно устарели. Я же вам расскажу о действительно актуальном на 2013-2014 год (и на ближайшие несколько лет) и работающем бизнесе, который приносит миллионные доходы тысячам людей по всему миру, и мне в том числе. Я гаратирую, что если вы прочитаете этот обучающий курс от начала и до конца, то уже через несколько дней начнете зарабатывать столько, сколько захотите! Думаю, что вы уже слышали обо мне и знаете, что я один из самых богатых интрнет-бизнесменов, который только на одном виде интернет-бизнеса зарабатывает более 2 000 000 долларов в год (примерно 170 000 долларов в месяц!). Поэтому, мои гарантии стоят многого, а опыт бесценен! И все эти знания я даю вам СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Почему? Если прочитаете все от начала и до конца, то поймете.

Позвольте сначала мне представиться и расскзать, чем я занимаюсь и как могу быть вам полезен.
Меня зовут Демидов Олег, родился в России, в Москве в 1980 году. В 1997 году закончил школу и поступил в медицинскую академию, но проучился там всего 3 года, так как нужны были средства на жизнь, а совмещать очное обучение в академии с работой — просто невозможно.
Не буду утомлять вас рассказами о своем мытарстве, а сразу перейду к делу. В 2005 году, спустя 5 лет работы "на дядю", я купил себе первый компьютер. Что это такое и в какой руке держать мышку, я мало знал в то время, но было инетресно. Через пару месяцев освоения сего чуда техники я начал пользоваться Интернетом, где наткнулся на один занимательный сайт по домашнему бизнесу, на котором рассказывалось про заработок в сети. Конечно, было много скептиков, которые в обсуждениях статей писали, что все это нереально и заработать в Интернете хорошие деньги нельзя (сейчас-то я понимаю, что это были не скептики, а люди, которые уже занимались этим бизнесом, но не хотели "плодить" конкурентов из-за своей жадности), но я все-таки решил рискнуть и попробовать. Знаний на тот момент было ровно столько, что хватало на открытие поисковой системы и почтового ящика. "Глаза боятся, а руки делают" — подумал я в тот момент. И, как оказалось, был прав в своем решении начать этот Бизнес для "чайников", которым занимаюсь вот уже 8 лет…



Страница создана: 23.02.2014
Отредактирована: 23.02.2014
Количество просмотров: 1681