Саймон

Персональная страница 31423

Откуда: Литва Каунас
Контакты: +370-670-69781


Привет, меня зовут Саймон. У меня есть семья, красивая жена и великолепный сына :) я делаю, что я делаю, потому что образ жизни она приносит в мой дом. И моя цель заключается в оказании помощи другим семьям иметь лучший образ жизни, свободу выбора, что делать, когда делать, с кем делать и все, что приносит радость в их жизни.

Это не идеально, но это лучше. Есть лучший способ!

Вы можете узнать больше о нас на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=w3lZJAdGA24&list=UUthUWwwLrzR903i5B-KYKGw&feature=c4-overview


WOR(l)D Global Network – это публичная компания с базой в Лондоне, завершающая, на данный момент, процедуры для биржевой котировки.

Сегодня WOR(l)D Global Network активна во всем мире в более чем 100 странах, благодаря тысячам дистрибьюторов, которые распространяют наши услуги и продукты.

5 отраслей, имеющих стремительный рост
- Прямая продажа
- Мобильные технологии
- Мобильная реклама
- Коммуникации Video и Voip
- Возобновляемая энергия

Наивысшие этические стандарты
С января 2012 года WOR(l)D Global Network входит в состав Singapore Business Federation Bureau.

Среди тысяч компаний сетевого маркетинга в мире, WOR(l)D Global Network – одна из 200 компаний, входящих в престижнейшую Direct Selling Association (DSA).

сайт: http://sskuz.worldgn.com

Это возможно! Независимо от того, где вы находитесь в жизни, вы можете сделать это! Если вы готовы принять вашу жизнь на новый уровень и получить жизнь, что вы действительно заслуживаете.

Возьмите эту изменить жизнь возможность ваших руках. Это приходит только раз в 10-15 лет!

Желаю вам удачи мои друзья :)




Страница создана: 21.02.2014
Отредактирована: 21.02.2014
Количество просмотров: 1399