Виктория

Персональная страница 31394

Откуда: Россия Чувашия Новочебоксарск
Контакты: 8-919-65-111-83,


Здравствуйте,если вы ищете возможность хорошего заработка,то вы на правильном пути!!! В качестве партнера LR вы строите собственный независимый бизнес в сотрудничестве с компанией мирового уровня.
Что вы получите начав Бизнес с LR:

1. Возможность создать дополнительный источник дохода в несколько тысяч рублей в месяц, при этом вы сами планируете время работы и абсолютно не привязаны к месту.

2. Возможность получать любой уровень дохода, который вы хотите. Так же бизнес LR позволяет получать остаточный доход, то есть деньги на ваш счет, даже когда не работаете.

3. Бизнес с LR позволяет получать вознаграждения и подарки , включая автомобили марок Фольксваген, Мерседес и Порш.

4. Путешествовать по всему миру абсолютно бесплатно за счет компании, получая обучение от лучших бизнес тренеров и лидеров компании или просто отдыхая.

5. Возможность познакомиться, пообщаться и подружиться с такими известными людьми, как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Хайди Клум и еще много известных личностей спорта, моделей, актеров.

6. Дает возможность не только прийти к финансовой свободе, но и получить признание, стать известным, помочь людям и многое другое.

7. Пожизненную Скидка на покупку качественной немецкой продукции 30%.

8. Ежемесячные акции от компании, новые линии продуктов и максимально удобный сервис для ведения бизнеса.

Компания LR рассчитывает на то, что Россия войдет в тройку своих крупнейших международных рынков и ставит цель – максимально быстрого распространения продуктов в регионы России. Для этого компания открывает дистрибьюторские центры на всей территории страны. Главный российский офис LR действует с 1 июня 2011 года в Москве, а одним из первых региональных центров LR стал Санкт-Петербург, уже открыты офисы в Ростове-на-Дону, Уфе, Екатеринбурге, Казани, Улан-Удэ, во Владивостоке, Ульяновске.
Если вы живете в Чебоксарах,Новочебоксарске пишите,звоните договоримся о встрече где я вам все подробно расскажу. Мой скайп,если вы из другого города kt viktoriakoltsova



Страница создана: 18.02.2014
Отредактирована: 18.02.2014
Количество просмотров: 1636