Юлия

Персональная страница 31390

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: 8-952-220-48-87 , skype: kazanceva.u


Доброго времени суток, дорогой друг! Давайте познакомимся!
Меня зовут Юлия. Живу я в замечательном городе Санкт-Петербург. Окончила Горный институт по специальности Менеджера по управлению предприятиями. Работаю экономистом в газовой компании.
Недавно я приняла решение работать с компанией Органо Голд. И прежде всего хотелось бы рассказать Вам почему я выбрала именно эту компанию.
1. Будучи экономистом по образованию и своей деятельности первое,что я сделала это изучила маркетинг план. Он оказался грамотным, без каких-либо подводных камней, все абсолютно прозрачно и считаемо.
2. Это конечно же продукт. Кофе самый потребляемый после воды продукт,предлагать его очень просто, тем более полезный и высококачественный. Кофе (100% арабика) сравнивала даже с тем, который был приготовлен в кофемашине, разницы не почувствовала, ну а все растворимые он явно превосходит.
3. Фишка продукта. Надо понимать, что ваш товар должен превосходить другие или по качеству или хотя бы иметь в себе что-то уникальное. Наш кофе/чай содержит по истине сокровище природы - экстракт Ганодермы. Эффективность этого гриба уже ощутили я и моя семья, а так же многие наши довольные потребители.
4. Командная работа. У нас есть клубная система Wellness Кофе Клуб! это мощный информационный, обучающий центр, оказывающий техническую, рекламную поддержку бизнеса всем его участникам!Wellness Кофе Клуб предоставляет самые современные инструменты для ведения бизнеса через интернет на профессиональном уровне!
5.Компания и сертификаты качества. Очень важно в какой компании ты работаешь. Компания Органо Голд всего за 5 лет своего существования сумела заработать репутацию стабильной, надежной и высокодоходной компании. На сегодняшний день открыто 35 стран, и их число постоянно увеличивается, как и дистрибьюторов. На рынке России компания работает всего 2 года, поэтому у вас есть все шансы быть у истоков бизнеса. С каждым днем наша команда пополняется все новыми партнерами,а продукт набирает популярность и положительные отзывы. Так же стоить отметить, что Органо Голд имеет все возможные сертификаты качества (более 20 шт.), в том числе и такие показательные для мирового рынка как GMP, Halal, Kosher, ISO 9001:2000, HACCP.

Мы сильная и сплоченная команда, окажем Вам поддержку во всех вопросах и в начинании бизнеса, а так же работая с нами у вас будет замечательная возможность получать высокие доходы! Присоединяйтесь!

Более подробную информацию Вы можете получить:
1. Кофе клуб http://spbjulia.kofeklub.ru
2. Вконтакте http://vk.com/ogbuznes
3. Skype: kazanceva.u
4. Тел. 8-952-220-48-87



Страница создана: 18.02.2014
Отредактирована: 19.02.2014
Количество просмотров: 1587