Субботина Александра

Персональная страница 31371

Откуда: Россия Калуга
Контакты: oriboom@mail.ru


Основная причина того, что в сетевой компании порой бывает сложно достичь успеха - многие не знают, как работать успешно. После года работы в компании Oriflame пришла к выводу, что это серьезный партнер, с которым можно строить долгосрочные планы, можно развиваться и иметь высокий уровень дохода. Конечно, на первых порах всегда трудно. Порой не достает знаний и практических навыков. Но дорогу осилит идущий! Сейчас у меня несколько офисов - Сервисных пунктов обслуживания Консультантов Oriflame и дружная команда Лидеров.
Орифлэйм - косметическая компания, продающая высококачественные натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику через независимых Консультантов.
Стратегия успеха в сетевой компании - работать профессионально самому, учиться этому у других, обучать тех, кто идет следом. Предлагаю помощь в создании серьезного бизнеса с Орифлэйм в регионе проживания. Пошаговая инструкция – как работать успешно, обучение. Возможна как обычная, так и on-line регистрация.
Я рада , что Вы выбрали нашу компанию для достижения своих целей, будь то материальные блага или духовные. У нас Вы сможете найти всё то что так долго искали: общение, друзей, возможность заработать столько, сколько Вам нужно!!! Компания Орифлэйм уже 40 лет на рынке прямых продаж. Она постоянно расширяется и растёт, позволяя своим партнёрам расти вместе с ней!
Всем, кто хочет заработать, приглашаю в стабильный и интересный бизнес с компанией Oriflame.
Так просто - быть красивой, помогать другим раскрыть свою внутреннюю и внешнюю красоту и - при этом зарабатывать неплохие деньги!
Вас ждут работа в команде лидеров, всесторонняя поддержка и просто интересное общение.
А главное, компания Орифлэйм предлагает продукцию, которая основана на натуральных ингредиентах и производится по новейшим инновационным технологиям со строжайшим соблюдением качества.
В компании огромный ассортимент продукции – это больше 1500 наименований с огромным ценовым разнообразием! Любой человек сможет подобрать что-то для себя - для любого пола, для любого возраста, для любого кошелька!

На обложке любого каталога Орифлэйм Вы можете увидеть знак 100% GUARANTEE. Это значит что компания дает 100% гарантию качества на всю свою продукцию!

Также приглашаю Вас принять участие в бизнес- проекте "Экспресс-Карьера" с быстрым карьерным ростом и достижением уровня доходов от 1000 долларов и более каждые три недели.
Работа заключается в оказании интернет -услуг по расширению рынка сбыта продуктов Компании Орифлэйм. Все, что вы знали об этом бизнесе раньше, в данной структуре не актуально, т.к. мы изменили и улучшили все условия, адаптировав под все слои населения. Проект не включает себя обязательных продаж продукции по каталогам!!!
Мы предлагаем вам экспресс-карьеру БЕЗ ПРОДАЖ ПРОДУКЦИИ!
Это не беготня с каталогами и навязывание кому-то продукции. Эти времена ушли.
Это совершенно новый принцип построения собственного (!) бизнеса. При этом без финансовых вложений с вашей стороны как это обычно бывает. Как построить такой бизнес, что для этого нужно? Все просто: 2-3 часа в день и Интернет ДОМА! Вот и все! Как все это работает, я готова рассказать всем заинтересовавшимся.
Современные женщины давно не хотят заниматься продажами, а поэтому бизнес в Орифлэйм постоянно перерождается.
У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети. Продажами продукции занимаются в нашем проекте исключительно по личному желанию! Гарантирую помощь в работе! Вы не будете работать одни, мы будем работать вместе. Свяжитесь со мной и я Вам помогу
oriboom@mail.ru Skype: miraleksandra
http://vk.com/alexandra.subbotina
https://www.facebook.com/mir.aleksandra
http://predprinimatel-new.blogspot.ru/
http://aleksandra777.blogspot.ru/



Страница создана: 17.02.2014
Отредактирована: 18.02.2014
Количество просмотров: 6635



Все персональные страницы