филюза

Персональная страница 31333

Откуда: Россия Свердловская среднеуральск
Контакты: Skype zaxarov1975


Здравствуйте, будущие партнеры!!! Приглашаю к сотрудничеству в свою команду!Регистрация по ссылке: http://biznes1.SBCRussia.com
Моя история такова: находясь в декретном отпуске, заметила, что каждый день провожу часа по 2 в интернете совершенно бесцельно. Поэтому когда на глаза попалась информация о Скинни, поняла что эту возможность зарабатывать МОЖНО и НУЖНО использовать и как можно БЫСТРЕЕ.

Зарегистрировалась в июле 2013 года, и жалею только о том, что не знала о Skinny Body Care раньше: ведь могла бы уже давно зарабатывать, общаться с партнерами и проводить время в Интернете с пользой! Кроме того, убеждаюсь сама и по отзывам партнеров, что компания не зря сделала ставку только на 2 продукта: продукция сделана на 100% из натурального сырья, сертифицирована в Европе и самое главное-завоевывает все большую популярность, потому что... работает! Компания обеспечивает всеми возможными инструментами: это интернет-магазин, личный сайт, презентационный сайт, обучающие вебинары и самое главное надежные выплаты и дружественную команду. Существует командный чат в скайпе, помощь новичкам гарантирована.

Презентация бизнеса http://www.youtube.com/watch?v=-ILXgLcOXSY

Маркетинг план компании http://www.youtube.com/watch?v=rRmjXSqH42k

Ссылка для бесплатной регистрации http://biznes1.SBCRussia.com

Если захотите пройти полную регистрацию (с оплатой) и начать работать- свяжитесь со мной, я помогу!

Мой ютуб канал http://www.youtube.com/channel/UCNoF14uZxiz48MZJ1wh2dRQ/feed

Мой скайп zaxarov1975
Эл.адрес alimfil@mail.ru



Страница создана: 13.02.2014
Отредактирована: 13.02.2014
Количество просмотров: 1404