Гафтон Роман

Персональная страница 31323

Откуда: Россия Мурманск
Контакты: +7-953-305-45-45 http://vk.com/romangafton https://gaftonroman.kyani.net


Здравствуйте дорогие друзья.

В компании Kyani создали план, который вознаграждает как дистрибьютора, находящегося в "лёгком весе" (новичка), так и Супер-Лидера подписывающего "всё что движется". Этот план, основан на том, чтобы помогать всем Дистрибьюторам, которые хотят стать успешными.

Руководство компании знает, что это - Ваш бизнес, и что это должно быть успешным и выгодным с самого начала деятельности. Поэтому, в Kyani создали для Вас путь, который интересен на всём его протяжении. И который, приносит доход - прямо пропорционально, вложенным усилиям.

Этот маркетинг-план, создавался с учётом интересов каждого участника бизнеса!

С этим планом Вы легко можете заработать краткосрочную прибыль от быстрых стартов в Вашей структуре, в то время - как Вы настойчиво, работаете над построением долгосрочного и стабильного дохода.

Разве это не то, что Вы действительно хотели?.. Разве Вы не хотите иметь последовательный ежемесячный доход?.. И если вы будете активными в построении своей сети, то этот маркетинг-план - всегда сможет вознаградить Вас по заслугам.

Ключевая особенность нашего маркетинг-плана:
Когда Вы помогаете становиться успешными Вашим партнёрам, то в обмен - получаете всё возрастающий поток дохода с глубины. Помогая партнёрам в том, чтобы помогать другим людям, вы получаете всё большую и большую прибыль!

Это потрясающе простой и очень выгодный процесс!.. Ведь он "дает прибыль и возможность преуспеть каждому"!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТИНГА КАЯНИ:
- Самая главная особенность, хотя она не одна... заключается в том, что чек выплачивается со всего товарооборота по всем странам мира без ограничений.
- Выплаты поступают на карту 6 раз в месяц.
- Выплаты по маркетингу не зависят от стоимости стартового пакета . То есть компания не стимулирует и не мотивирует вкладывать в бизнес больше. чтобы получить больше... потому как в других компаниях если вы зашли на малый пакет, а кто то на большой, то при одинаковых усилиях, тот человек будет получать всегда больше вас.
- Маркетинг компании не изменялся с начала старта, на протяжение всех восьми лет, это говорит о дальновидности основателей, о стабильности бизнеса
- Нет понижения в достигнутом ранге, вы его достигаете раз и навсегда
- Для достижения личного ранга не нужно чтобы нижестоящие обязательно имели тот или иной ранг
- Отсутствие обязательных розничных продаж. Это вообще нонсенс!
- Вы всегда получаете комиссионные с партнера, который имеет одинаковый с вами ранг и даже с того, который обошел вас по рангу
- Нет ограничения по количеству лично приглашенных и размещению их в структуре.



Страница создана: 12.02.2014
Отредактирована: 13.02.2014
Количество просмотров: 1726