бАХТИЯР

Персональная страница 31310

Откуда: РОССИЯ МОСКВА ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ
Контакты: 9636696062


QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.

Как? Мы предлагаем лучшие продукты для правильного бизнеса. В основе нашей деятельности лежит продвинутая патентованная платформа электронной коммерции, на которой работает электронный магазин QNET для покупателей и виртуальный офис QNET для тех, кто строит свой бизнес. Мы предлагаем полную поддержку предпринимательской деятельности для продвижения бизнеса и ассортимента продуктов QNET. Независимо от использования бизнес-возможностей, QNET продает в розницу широкий ассортимент товаров, которые повышают уровень жизни наших клиентов по всему миру.



Страница создана: 11.02.2014
Отредактирована: 11.02.2014
Количество просмотров: 1901



Все персональные страницы