Янчукова Ирина

Персональная страница 31299

Откуда: Украина Херсонская Новая Каховка
Контакты: 380500130311


Меня зовут Ирина Янчукова.
По профессии я — учитель начальных классов. Так сложилась моя жизнь, что ни в школе, ни в детском саду я не работаю.

С сетевым бизнесом я познакомилась впервые в конце трудных 90-х, когда после кризиса резко упали доходы населения, и возможности где-то что-то заработать были тоже очень ограничены.

В моей жизни было несколько сетевых проектов. Но ближе по теме и интересам - компания FOREVER LIVING PRODUCTS.

Мне очень близки идеи компании: через пользование органическими продуктами получать оздоровление, омоложение и достижение финансовой независимости.

MLM, многоуровневый или сетевой маркетинг является реальной возможностью для индивидуальных предпринимателей зарабатывать на основе частичной или полной занятости, строя свою сеть потребителей, создавая ПАССИВНЫЙ (резидуальный)ДОХОД.

ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС /Forever Living Products/ успешно работает уже 35 лет.

Качество ее продуктов и честность принципов ее маркетингового плана подтверждают огромное количество довольных клиентов и 10 миллионов "активных" Дистрибьюторов ФЛП в более чем 160 странах мира.

Оцените возможности БИЗНЕСА С ФЛП:
1. 100% ОТСУТСТВИЕ РИСКА по вложению первоначального капитала.

2. РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ БЕСПЛАТНАЯ.

3. ОТСУТСТВИЕ ЕЖЕГОДНОГО ПРОДЛЕНИЯ КОНТРАКТА. В отличие от многих сетевых компаний.

4.ВЫ МОЖЕТЕ СТРОИТЬ БИЗНЕС С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ РЕГИСТРАЦИИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. Если вы решили строить международный бизнес, не надо отдельно регистрироваться в другой стране.

5. ОТСУТСТВИЕ РЕКВАЛИФИКАЦИЙ. Вам не нужно ежемесячно подтверждать свой объем или поддерживать свой статус снова и снова. Ваш статус и все бонусы по уже достигнутым уровням сохраняются за Вами навсегда.

6.ОТСУТСТВИЕ ОБГОНОВ. Если вы ввели человека в бизнес, то, в случае роста, Вы должны получать растущее вознаграждение от его работы, и этот человек должен оставаться в Вашей структуре под вами навсегда.

7. НЕТ ПОНИЖЕНИЯ УРОВНЯ. Даже если вы, по каким то причинам, не работали некоторое время, достигнутый Вами уровень сохраняется после достижения квалификации — движение возможно только вверх.

8. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ ПРОДУКТА. Даже если вы как партнер покупаете продукцию по оптовой цене, вознаграждение выплачивается Вам исходя из розничной цены, которая выше оптовой на 43% — Очень хороший аргумент в пользу ФЛП.

9. ВЫПЛАТА БОНУСОВ. Вы, как руководитель группы, будете получать проценты с трех уровней Вашей структуре.

10. ПЕРЕДАЧА БИЗНЕСА ПО НАСЛЕДСТВУ.

11. ПОЕЗДКИ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ. Вознаграждение за выполнение квалификации по миру на все материки от FLP.

12. ГИБКАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ НА НОВЫЙ БИЗНЕС-УРОВЕНЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2-Х ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ МЕСЯЦЕВ.

13 ОБУЧАЮЩАЯ СИСТЕМА. Обучающая система под руководством профессионалов МЛМ бизнеса, Лидеров №1 в FLP семьи Гидофалви — это революционная система построения бизнеса, следуя которой можно добиться действительно впечатляющих успехов в относительно короткий срок.

14.КОМПАНИЯ РАЗРЕШАЕТ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ дистрибьюторам, работающим в сфере услуг в своих клиниках, парикмахерских, фитнес-клубах, салонах красоты и оздоровительных учреждениях.

15. ЕЖЕГОДНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ. Помимо ежемесячных бонусов за построение сети, Вы так же можете получать 13-ю зарплату от компании в виде распределения всей прибыли среди активных менеджеров. Она может превышать ваш годовой доход в FLP.

16. ВСЕ ПАРТНЕРЫ FLP — И НОВИЧКИ, И ЛИДЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ – ПОДПИСАНИЕ НОВОГО ДИСТРИБЬЮТОРА. Бонус выплачивается в размере 21,5% от суммы заказа нового дистрибьютора.

17. ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В АВТОМОБИЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИДЕРСКИЕ БОНУСЫ, Выполнив эту программу, Вы будете получать дополнительное вознаграждение от 400 до 800 долларов ежемесячно в течение 36 месяцев.

18. БЕСПЛАТНЫЙ КРАСОЧНЫЙ ЖУРНАЛ ОТ КОМПАНИИ с публикацией бизнес достижений, новинок продукции, новостей, анонсов стимулирующих программ, и ответы на вопросы медиков – консультантов компании ФЛП.

19. В КОМПАНИИ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ. С вами могут заключить все юридические правомерные договора и все отчетные документы.

20. КОМПАНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ БОЛЬШИЕ ЗАРАБОТКИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!

НА СЕГОДНЯ, В FOREVER LIVING PRODUCTS —
САМЫЙ ЩЕДРЫЙ МАРКЕТИНГ- ПЛАН И ПРОДУКЦИЯ НА ОСНОВЕ АЛОЭ ВЕРА НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ.

Именно здесь мы нашли все важнейшие составляющие любого бизнеса:
- Надежность компании как партнера по бизнесу, легально существует 35 лет на международном рынке.
- Замечательные уникальные востребованные продукты на соке Алоэ Вера.
- Сбалансированный маркетинг-план, где на всех уровнях можно зарабатывать, и все достигнутое остается за тобой навсегда.
- Наличие системы построения бизнеса, легализации, доставки, системы обучения.
- Серьезная лидерская команда, которая поможет и поддержит всегда в трудную минуту и всегда будет радоваться твоим успехам и достижениям!

СЕГОДНЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ПРЕСТИЖНО И ВЫГОДНО!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!



Страница создана: 10.02.2014
Отредактирована: 10.02.2014
Количество просмотров: 1878



Все персональные страницы