Александр

Персональная страница 31276

Откуда: Россия Башкортостан Уфа


Wings - это компания,которая развивает технологические возможности онлайн-маркетинга Mobile через прямые продажи в сети МУМ.
Вот некоторые инструменты представленные компанией WINGSNETWORK:
1.Wings Store - является современной платформой на которой находится и продвигаются тысячи приложений и игр.
2.Wings Personal Page - это решение с помощью которого вы сможете легко создать индивидуальную страницу в интернете или страницу идеально подходящую для Вашего бизнеса.
3.С помощью Wings Conferennce вы сможете проводить онлайн конференции,семинары и презентации со своего смартфона.
4.Wings RECRUITER один из эффективных инструментов рекламы для привлечение потенциальных клиентов и партнёров в ваш бизнес со многих социальных сетей.
5.Wings Cloud - это надёжный cloud-сервер для хранения большого объёма информации к которой всегда есть доступ,неважно где вы находитесь.
С помощью Wings вы обретёте полную свободу и мобильность.
ЭВОЛЮЦИЯ СВЕРШИЛАСЬ! Ваш бизнес полностью переноситься в СМАРТФОН. Не сдерживайте свои - МЕЧТЫ ! Присоединяйтесь к нам !
Мне нравятся информационные продукты, мобильные приложения и все что связанно с компьютерами. Я просто понимаю то что любой человек так или иначе пользуется всем этим и поэтому использую возможность которую дает компания wingsnetwork!
Будем рады видеть Вас в нашей команде!
РЕГИСТРАЦИЯ В БИЗНЕС http://office.wingsnetwork.com/sanders напишите мне ВК http://vk.com/id4520608 и звоните в скайпе: sandoc03
http://wing-alex.com/



Страница создана: 09.02.2014
Отредактирована: 20.02.2014
Количество просмотров: 1761