Сергей Синицын

Персональная страница 31244

Откуда: Россия
Контакты: 79261129533


Друзья, желаю Вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Компания STEMTECH основана в 2005 году. Россия - официально открыта!!!!! Компания занимается фундаментальными исследованиями в области клеточных стволовых технологий и сотрудничает с научными центрами в США и Канаде.

Компания представляет на мировом рынке Уникальные продукты, способствующие генерации, циркуляции и миграции собственных стволовых клеток во все ткани и органы нашего организма.

Коротко о компании и продукции:
В ноябре 2005 года автор продукции и держатель патента на продукцию доктор Кристиан Драпё совместно с успешным американским предпринимателем Рэй Картером основали компанию StemTech Health Science Inc, которая на сегодняшний день является единственной в мире компанией предлагающей на мировом рынке уникальные продукты, способствующие генерации, циркуляции и миграции собственных стволовых клеток во все ткани и органы нашего организма.
На сегодняшний день StemТech – это единственная компания с полной линейкой продуктов, которые клинически показаны для поддержки естественной системы обновления организма. Продукция производится в США по стандартам GMP (Good Manufacturing Practices) – стандартам, разработанным и принятым в США для фармакологической продукции. Вся продукция помещена в капсулы из растительной целлюлозы (HPMC – Hydroxypropylmethylcellulose) и имеет сертификаты OTCO (сертификант на выпуск органической продукции), Halal (для исповедующих ислам), Kosher (для исповедующих иудаизм) и WADA (мирового антидопингового агентства). Последний сертификат позволяет использовать продукцию StemTech профессиональным спортсменам до и во время соревнований любого ранга. В 2012 году продукция StemTech была использована национальной сборной США по бейсболу при подготовке спортсменов для розыгрыша кубка мира. С сертификатами компании StemTech можно ознакомиться на сайте компании.
В настоящий момент вся гамма продукции компании StemTech направлена для поддержки и улучшения трех наиболее важных аспектов физиологии собственных стволовых клеток: выпуск (Stem Enhance ® и SE2®), циркуляция (StemFlo ®) и миграция (ST-5 with MigraStem ™) собственных стволовых клеток. Эти продукты обладают синергическим эффектом (т.е. усиливают и дополняют друг друга) и предназначены для ежедневного приема, чтобы достичь максимального результата.

Кроме этого, в 2011 году компания выпустила уникальную косметику DermaStem®. Полностью натуральные ингредиенты DermaStem's® создают и поддерживают идеальную среду для естественной генерации собственных стволовых клеток и, и тем самым, усиливают естественный процесс обновления и омоложения кожи.
Для домашних животных Stemtech создал StemPets ® и StemEquine ®. Эта продукция улучшает выпуск и циркуляцию собственных стволовых клеток у кошек, собак и лошадей. Все эти продукты созданы по тем же высоким стандартам качества, как и продукты для людей.
Вся продукция компании Stemtech разработана и тестирована медиками в университетских клиниках США и Канады. Клинические испытания были направлены на выявление эффекта продукции на сердечно-сосудистую систему, мышечную регенерацию, анти-раковые тесты и тесты омоложения.

Привожу запись вебинара, где Вы можете получить первичную информацию об этом бизнесе
http://www.youtube.com/watch?v=fdqBFm4VBWk SaveFrom.net
Узнать подробности от Профессора медицины http://stemtech.empowernetwork.com/blog/c2-stemenhance-se2-stemtech
Регистрация http://sergsinitsyn.stemtechbiz.com/
Если Вы проживаете в стране, пока еще не открытой, Вам нужно нажать в самом верху сайта на строку ВЫБРАТЬ РЫНОК/Back Office ВХОД.
На сегодняшний день в очереди на открытие компании STEMTECH стоят около 100 стран планеты!...
Россия официально открыта!

В любом случае выходите на связь со мной и я помогу Вам правильно зарегистрироваться.
Мой Skype: sergsinitsyn
mob: +7 9261129533
mail: admin@sergmillions.ru
С уважением и надеждой на взаимное сотрудничество Синицын Сергей



Страница создана: 06.02.2014
Отредактирована: 06.02.2014
Количество просмотров: 1902