Юлия

Персональная страница 31239

Откуда: Россия Ярославская Ярославль
Контакты: skype: Julsgut


Здравствуйте!
И вот, Вы читаете очередной хвалебный отзыв о компании, приглашение вступить в нее... Для чего Вы сейчас ведете поиски? Только ответив себе, Вы сможете вернее найти ответ. Ведь среди такого количества компаний найти свою-единственную невероятно сложно. А вообще, я посоветовала бы Вам положиться на судьбу, она точно выведет туда, куда надо. А логика в таком деле часто подставляет человека.
Немного обо мне.
Меня судьба свела с Родником здоровья ,когда в 1999 году пригласили вступить в нее мою маму. Я тогда еще в школе училась. Маленький город, где небольшие зарплаты и мало возможностей - как было не схватиться за эту возможность. И за все эти годы мы ни разу не пожалели. Поэтому я и называю себя - уверенный потребитель, ведь остальные статусы - уже дело личное, так как планка у каждого своя.
Про великолепные качественные и работающие продукты компании рассказывать не буду (это подробнее можно узнать на сайте РОЗ - roz.ru, а также на моем сайте zdorovgim.ru)?Главное - они работают и приносят отличные результаты. Еще важно то, что они созданы нашими учеными, произведены из нашего сырья нашими производителями. Я патриот и горжусь этим.
Еще плюс в компании - обучение. В первую очередь много помощи от компании, лекций о том, какие правильно советовать продукты людям, как заботиться о своем организме, Школы правильного питания.
А про работу в этой компании скажу так: здесь можно заработать, компания выплачивает достойное вознаграждение, что доказала за 15 лет существования. Все зависит только от Вашего желания и действий. Ведь давно известно: под лежачий камень...
Для меня работа с компанией - основная работа. Я живу в Ярославле, но в данный момент нахожусь в Костроме, где открыла дилерский центр. Группа в Вконтакте : vk.com/rozkoctroma
Также готовлю интернет-магазин для доставки продуктов по близлежащим регионам.
В общем, работа кипит. MLM индустрия сейчас развивается огромными темпами, подумайте, где хотите находиться Вы?
Мой сайт по работе а сетевом маркетинге - julsgut.ru
Если у Вас есть какие-то вопросы - обращайтесь. Всегда буду рада ответить.
Лучше обращаться по скайпу или почте.
тел: 89066394454



Страница создана: 06.02.2014
Отредактирована: 06.02.2014
Количество просмотров: 2072