Елена

Персональная страница 31140

Откуда: Россия Ярославская Ярославль
Контакты: +7 910 664 22 74


Международный холдинг REWORLD Guarantee Group (RGG) был создан в начале 2013 года в результате слияния компании ADVOCARD, представляющей развитую дистрибьюторскую сеть и уникальный продукт - юридический заочный сервис - со Швейцарской инвестиционной компанией, накопившей 25-летний опыт успешной деятельности в инвестиционно-консалтинговой сфере. Европейские традиции ведения бизнеса и успешный опыт развития уникальной услуги в России и части стран СНГ объединились, чтобы приносить пользу людям во всем мире - www.rwgg.com
Компания ADVOCARD меньше чем за пять лет доказала успешность выбранной бизнес-модели - сетевого маркетинга - и продемонстрировала высокие темпы роста.
"Горячая юридическая линия" ADVOCARD клиентов которой, эксклюзивно обслуживает Европейская Юридическая Служба - www.els24.com - лучшая юридическая компания Европы (карты абонентского юридического обслуживания)- обеспечила правовую защищенность, спасла жизни и помогла разрешить сложные ситуации десяткам тысяч людей в России, Украине, Казахстане и Польше.
Стратегия развития Холдинга REWORLD Guarantee Group амбициозна - это ежегодный выход в новые страны и континенты, запуск уникальных продуктов с целью расширения бизнеса.
REWORLD GuaranteeGroup продолжит строить бизнес по всему миру, исходя из миссии "Улучшаем качество жизни, делая ее свободнее и счастливее!"
Бизнес-консультанты получают доступ к самым современным интернет-технологиям, разнообразным мобильным и электронным бизнес-платформам, созданным для поддержки и развития независимых предпринимателей.
Клиенты RGG всегда могут получить информацию и необходимую продукцию, 365 дней в году, 24 часа в сутки. Они также имеют возможность заказывать товары через Интернет, получая их почтой или курьерской доставкой.
Независимые предприниматели REWORLD имеют возможность контролировать свою деятельность в режиме online, что обеспечивает высокую рентабельность бизнеса, способность быстро и эффективно удовлетворять потребительский спрос.
Основные ценности: свобода, достоинство, защищенность, легкость ведения бизнеса, радость жизни – и слоган "Делай бизнес не завтра, а сейчас!" REWORLD!

Понимаю, что бизнес с REWORLD Guarantee Group - бизнес в сфере услуг. Рынок услуг сегодня в три раза больше, чем рынок товаров (74% к 26%), а 99% сетевых компаний конкурирует в небольшом рынке товаров. Вот они ПЕРСПЕКТИВЫ!
Объем рынка юридических услуг ТОЛЬКО ЛИШЬ России, Украины и Казахстана составляет почти 5 млрд.$ в год!А ведь на данном рынке достойной КОНКУРЕНЦИИ СЕЙЧАС НЕТ!

Кроме этого с 2013г. в Холдинге RGG, для любителей и истинных ценителей Европейского стиля отдыха (планируемый отдых с максимальными скидками) работает сервер ТУРИСТИЧЕСКОГО направления компании Freeworld. По ВСЕМУ МИРУ!

В 2014 году будет открыто еще одно направление, новая услуга. МЫ РАСШИРЯЕМСЯ!

Кроме того, в ближайшие несколько лет мы выходим на рынок ценных бумаг!!! И можно будет иметь "долю" в компании!

Я являюсь партнером холдинга REWORLD Guarantee Group и целенаправленно двигаюсь вперед. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мощная спонсорская поддержка и до мелочей продуманная система обучения помогут нам достичь желаемого результата. А роскошные подарки от компании при достижении очередного статуса станут прекрасными дополнениями к Вашему имиджу делового человека.
ДЕЛАЙ БИЗНЕС НЕ ЗАВТРА, А СЕЙЧАС!

Те, кто решил стать партнером, узнать больше информации о компании или просто воспользоваться замечательной услугой "адвокат в кармане" пишите на мой e-mail:grosh9@mail.ru
звоните: +7 910 664 22 74



Страница создана: 30.01.2014
Отредактирована: 30.01.2014
Количество просмотров: 1650