Дмитрий Кальюнен

Персональная страница 31138

Откуда: Финляндия Турку
Контакты: + 358456349171, dekosales@gmail.com, http://office.winnersacademy.ru/188518


Набираем команду лучших ! Я являюсь партнером компании Академия Победителей В. Довганя www.winnersacademy.ru . Коротко о проекте, это своего рода онлайн гипермаркет знаний! Здесь Вы найдете тысячи обучающих курсов и тренингов на различные темы, от лучших экспертов. Цена обучения всего 5$ в неделю, таким образом каждый сможет стать участником академии. И как Вы знаете главным капиталом каждого человека являются знания и в них стоит инвестировать деньги.

Помимо обучения Вы сможете зарабатывать немалые деньги приглашая новых партнеров. В компании лучший маркетинговый план и аналогов такого проекта не существует, а значит нет конкуренции. Данный проект стартовал пару месяцев назад и уже набирает невероятную силу, с каждым днем в нем регистрируется все больше новых участников. Посмотрите короткий видеоролик о проекте http://www.youtube.com/watch?v=DhvNWcvPG48

Хочу предложить Вам стать партнером нашей команды лидеров, активных профессиональных сетевиков. У нас с Вами есть уникальный шанс быть одними из первых. Прошу ознакомиться с данным проектом и посетить бесплатный вебинар: http://winnersacademy.ru/webinars/presentation/, который проводится каждый день в 20.00 по МСК. Если Вас заинтересует мое предложение, тогда Вы можете зарегистрироваться по этой ссылке: http://office.winnersacademy.ru/188518 .

Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы.



Страница создана: 29.01.2014
Отредактирована: 29.01.2014
Количество просмотров: 3539