Мария

Персональная страница 30995

Откуда: Россия
Контакты: Скайп: Marija2328 email: skinny.body.care07@gmail.com, сайт: http://sbc-2014.nethouse.ru/


Доброго всем времи суток!Хочу рассказать свою историю начала работы в СКИННи... Я никогда не занималась сетевым маркетингом, но находясь 4-й год в декретном отпуске (выходила из декрета в декрет), искала возможности подработки. В один из дней, на глаза попалась информация о Skinny Body Care. Начала переписываться с девушкой, дававшей обявление в соц.сетях, несколько дней изучала информацию о компании и читала отзывы. В итоге зарегистрировалась! За один день я изучила маркетинг план, всё оказалось очень просто, т.к. очень много обучающего материала и каждый день проходят тренинги.Со своим спонсорам можно связаться по любому вопросу в онлайн режиме. За первые две недели я заработала 210 долларов и была просто на седьмом небе от СЧАСТЬЯ и от осознания того, что система РАБОТАЕТ. Жалею только о том, что не знала раньше об этой замечательной возможности. Присоединившись в нашу компанию Вы сможете не только сбросить вес, улучшить свое самочувствие, избавиться от морщин,но и прилично зарабатать! При этом ничего продавать НЕ нужно!!!
Если вы ищите достойный Вас заработок, если устали от суеты на работе, то Скинни отличный выход! Что может быть лучше, чем работать не выходя из дома, в удобное для себя время! Компания обеспечивает всеми необходимыми инструментами для работы: это интернет-магазин, личный сайт, презентационный сайт, обучающие вебинары, командный чат в скайпе, и, самое главное, надежные выплаты и дружественная команда!
На пассивный доход в 1618$ можно выйти не пригласив даже ни одного человека!Маркетинг-план, признанный самым уникальным в МЛМ индустрии подразумевает 8 видов бонусов!
Легкая, ни к чему не обязывающая регистрация позволит оценить динамику системы еще до вхождения в бизнеc!
Если решитесь стать платным партнером обязательно свяжитесь со мной.
У нас есть командный чат в скайпе.
Всяческая помощь гарантированна!
Много видео-материала, презентаций, школ!
Официальный сайт компании: www.skinnybodycare.com
Подробный сайт о компании:http://sbc-2014.nethouse.ru/
Бесплатная предрегистрация по ссылке: http://marija.sbcrussia.com/
Короткая презентация Skinny Body Care: http://youtu.be/ak9SMqtpl7o
Мой скайп Marija2328
Электронная почта: skinny.body.care07@gmail.com



Страница создана: 20.01.2014
Отредактирована: 20.01.2014
Количество просмотров: 1407



Все персональные страницы