Екатерина Верещагина

Персональная страница 30987

Откуда: Россия Калужская город Калуга
Контакты: +79109166951, skype: katya260775, e-mail: vereshagina_kat@mail.ru


Приветствую вас на моей страничке!
Я являюсь предпринимателем с 11-летним опытом руководящей работы.
Такую компанию как FFI я искала не один год! Инновационный ( разработанный учеными NASA), не имеющий аналогов в других компаниях, продукт. Фантастически денежный маркетинг план. Уникальная работающая система Prav.tv(готовая интернет-платформа для бизнеса). Вы можете развивать свой бизнес по всему миру с помощью электронной коммерции. У каждого партнера на официальном сайте Компании есть свой интернет-магазин и полное обучение построению бизнеса. Компания очень щедра на промоушины, для партнеров есть автобонус, а теперь ещё и жилищная программа - компания платит вместо вас ипотечный кредит.

То, что предлагает компания FFI на сегодняшний день просто поражает умы даже видавших виды "сетевиков"! Экологический коммерческий бизнес-проект на огромном рынке потребления топлива!!! Люди, которые уже имели достаточно большой опыт в МЛМ- компаниях и преуспели в них, увидев перспективу, которую предлагает компания "FFI" - начинают построение более мощного бизнеса!

Небольшой возраст компании - еще одна из причин, почему я в FFI. Рынок (автомобильный и нефтяной), на котором работает компания, по прогнозам исследователей еще как минимум 30 лет будут одним из самых прибыльных. На сегодняшний день эти индустрии находятся в числе самых денежных во всем мире.

Прежде чем стать Партнером Компании, я перечитала множество статей, касающихся продуктов Компании, пересмотрела кучу видеороликов, просмотрела огромное количество отзывов о биокатализаторе, и поняла, что мне это направление бизнеса очень интересно.

Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллионы автомобилей, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе. MPG-BOOST запатентован, не имеет конкуренции. Это тот продукт, который востребован на все 100%. У компании также есть большой выбор продукции, который имеет непосредственное отношение к автомобилям.
Я приглашаю Вас создать свой бизнес с FFI. Бизнес полностью через интернет. Я помогу вам научиться многому.

Для того, чтобы вникнуть и познакомиться с бизнесом, пройдите тест-драйв онлайн: www.kalugasuper.prav.tv Помощь при регистрации вы сразу же можете получить от меня, обращайтесь в skype: katya260775 или по телефону+79109166951. И, независимо от вашего решения, желаю вам удачи и успеха!



Страница создана: 18.01.2014
Отредактирована: 18.01.2014
Количество просмотров: 1929



Все персональные страницы