Валерий

Персональная страница 30960

Контакты: valery.biosea@gmail.com


В сетевом бизнесе я уже не первый год. Я давно присматривался к различным компаниям, которые заходили на наш рынок. Но по тем или иным причинам у меня не возникало желания присоединиться к ним.
Я, как сетевик, изучил Маркетинг план. И он, действительно, очень привлекательный. Кроме того очень интересные бонусные программы. И, конечно, самое основное – это то, что компания новая. Конечно работать с уже известными брендами намного легче, но фишка в том, что если вы хотите добиться действительно высоких результатов, нужно во время сесть в поезд, чтобы не оказаться в последнем вагоне.
Мы все знаем, какие огромные деньги платятся за рекламу. Поэтому, начиная работать с новой компанией, наша основная задача прорекламировать ее так, чтобы этот бренд стал, как говорится "раскрученный". А это серьезный труд, который и оплачивается достойно
. Компания дает возможность начиная с нулевого стартового капитала (вход бесплатный) построить серьезный бизнес и получать 7 видов дохода.
Если человек работает без приглашений и не строит структуру - есть 2 вида дохода - за свои задания+за покупку-продажу продуктов своих или клиента.
Для тех, кто приглашает - высший пилотаж в доходах!
Участие одновременно в трех маркетингах и доходы с них
Международные банковские счета для партнеров.
Выплата на счет или карту.

Подробнее вы можете ознакомиться на моем сайте https://sites.google.com/site/valshurhaev/

Ссылка для бесплатной регистрации www.libertagia.com/bysya1

Я ищу людей, способных и желающих работать на результат. Людей, понимающих что такое бизнес МЛМ и готовых идти к высоким целям. Сам я человек очень работоспособный, ответственный и амбициозный. Чего жду и от своих бизнес-партнеров. По своей сути я – Лидер и ищу таких же как и я Лидеров, чтобы мы совместно создали дружную, сильную команду и достигли успеха в нашем общем деле.

Буду очень рад нашему сотрудничеству.




Страница создана: 17.01.2014
Отредактирована: 17.01.2014
Количество просмотров: 1693