Елена Чугунова

Персональная страница 30927

Откуда: Россия Тамбовская Тамбов
Контакты: +79537049865


Такого еще не было!!! Впервые в истории человечества Вам платят за входящие звонки, смс и ммс!!! Смотри как это происходит в видеоролике
http://www.youtube.com/watch?v=1nf6xNe9_hQ

Почему Вам за это платят?! На сегодняшний день, рекламодателю выгодно попасть на наш мобильный, потому что, реклама на нем намного эффективнее чем на ТВ - она доходит до потребителя!!! Увеличится рост продаж. Человеку достаточно будет пройти по рекламе и приобрести продукцию(предложение)
Компания запускает вирусный маркетинг ближайшие 3-4 месяца - программа будет доступна любому человеку -БЕСПЛАТНО!!!
Каждый сможет зарабатывать до 80 долларов в месяц (сумма зависит от количества звонков) не работая в компании!!!

WOR(L)D GMN - Это компания международного масштаба!!! Ее филиалы находятся уже во многих странах!!! На сегодняшний день уже множество сетивиков с различных компаний занимают свое бизнес место в ней, так как с таким маркетингом- здесь будет каждый (это просто дело времени), вопрос в том на каком уровне - просто зарабатывать за себя до 80 долларов в месяц или зарабатывать десятки тысяч долларов в неделю от структуры!!! Согласитесь, если к вам завтра придет соседка и предложит бесплатно установить программу для заработка денег, просто так - вы ее установите?! ДА!!!
У вас есть мобильник?! ДА!!!
У членов вашей семьи есть мобильник?! ДА!!! , ОН есть уже у каждого ребенка! А если пустить его в школу с этой бесплатной программой, то вся школа за пару дней будет на ней!
А у вас есть знакомые, которые хотели бы иметь дополнительный доход просто так, да еще на пассиве?! КОНЕЧНО ДА!!!
БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ, БЕЗ ПРОДАЖ!!! ЗАРАБОТОК НА ТОМ - ЧТО ЕСТЬ У КАЖДОГО!!! ЗДЕСЬ БИЗНЕС СТРОИТСЯ С ДВУМЯ ЛЮДЬМИ В СТРУКТУРЕ - ЭТО БИНАРНЫЙ МАРКЕТИНГ! В компании уже сотни миллионеров всего за 2 года, а это только начало - смотри!!!
http://www.youtube.com/watch?v=G4FBk3_b3yg

WOR(L)D GMN - нашла выход как объединить всех людей в одну компанию, так как в любую сетевую люди идут выборочно а не масштабно. И крупные бизнесмены, сетивики - это понимают, вот почему именно сейчас они строят ИМЕННО ЗДЕСЬ свою структуру, так как с таким подходом при бесплатном запуске люди пойдут по методу "сарафанного радио" от соседа к соседу, от школьника к школьнику с огромной скоростью и именно работать на построение будет тяжело, чтобы занять свою нишу в бизнесе, когда в компании будет почти каждый второй.
Для тех кто думает, что для получения дохода от сети у него есть время, он придет когда это будет БЕСПЛАТНО - РАЗОЧАРУЮ СРАЗУ!!!! Вход в компанию для заработка от структуры - никто не отменяет!!! Просто сейчас сделали новый пакет входа - минимальный для обычных людей, который в последствии они могут увеличить за счет дохода (это пожеланию) чтобы иметь доход от других видов дохода в компании.
И так, давайте посмотрим что представляет собой компания, какие виды дохода она предлагает и как здесь зарабатывают с учетом мгновенных выплат, от структуры и накопительных!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2COcTWvv5Oo

Пример дохода просто за эдкэш (кому интересен только этот вид дохода в компании) -смотри!
http://www.youtube.com/watch?v=NF3VHk7Lv_k


ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ.
МОЙ СКАЙП chugunova.080619811
ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ chugunova.080619811.@gmail.com

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
http://lena81.worldgn.com




Страница создана: 14.01.2014
Отредактирована: 14.01.2014
Количество просмотров: 1667



Все персональные страницы